× Banner
সর্বশেষ
ভয়াবহ আগুনে কামারখালী বাজারের মুদি দোকান পুড়ে ছাই, ১০লক্ষ টাকার ক্ষতি দেশের সব স্কুল-কলেজে বৈসাবি, চৈত্র সংক্রান্তি ও পহেলা বৈশাখে ৩ দিনের ছুটি ইসরায়েলি হামলায় বাংলাদেশি নারীর মৃত্যুতে নিন্দা শান্তি আলোচনার আগে ইজরায়েলের সতর্কবার্তা শান্তি আলোচনা ব্যর্থ হলে ইরানের বিরুদ্ধে পুনরায় হামলা -ট্রাম্প আজ শনিবার (১১ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১১ এপ্রিল শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশনের ১৩ দিনে মোট ৯১টি বিল পাস শিক্ষকদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় নকলমুক্ত পরীক্ষা আয়োজন করা সম্ভব হবে -শিক্ষামন্ত্রীর ভোজ্য তেলের বাজার স্থিতিশীল রাখতে সীমান্ত এলাকাসহ সারাদেশে বিজিবির তৎপরতা জোরদার

চট্টগ্রামসহ বিভিন্ন বন্দর এবং টার্মিনাল খাতে বিনিয়োগে সৌদি আরবের আগ্রহ প্রকাশ

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৮ মে, ২০১৯

ঢাকা, ২৫ বৈশাখ (৮ মে) :  সৌদি পোর্ট অপারেটর এন্ড ইনভেস্টমেন্ট গ্রুপ ‘রেড সি গেটওয়ে টার্মিনাল’ (আর এস জে টি) বাংলাদেশের চট্টগ্রাম, মংলা ও পায়রা বন্দর এবং টার্মিনাল খাতে বিনিয়োগে আগ্রহ প্রকাশ করেছে।

আজ নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরীর সাথে মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে আর এস জে টি’র সহযোগী পরিচালক হাসান আল তাহাত সাক্ষাতকালে এ আগ্রহ প্রকাশ করেন।

প্রতিমন্ত্রী সৌদি বিনিয়োগকে স্বাগত জানান। তিনি বলেন, বাংলাদেশের বন্দর ও টার্মিনাল খাতে সৌদি আরবের বিনিয়োগ একটি মাইলফলক হয়ে থাকবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার গতিশীল নেতৃত্বে সৌদি-বাংলাদেশ অর্থনৈতিক সম্পর্ক আরো শক্তিশালী হবে।

নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. আবদুস সামাদ এবং সৌদি আরবস্থ বাংলাদেশে দূতাবাসের ইকোনমিক মিনিস্টার ড. মোহাম্মদ আবুল হাসান এসময় উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..