× Banner
সর্বশেষ
দুর্নীতির অভিযোগে আফাআউস এর মমতাজুলকে অপসারণ গর্ভবতীরাও হামের ঝুঁকিতে, সতর্ক থাকতে বললেন চিকিৎসকরা শিকলে বন্দি জীবন কাটছে বনলতার, নিরুপায় পরিবার  জ্বালানি নিরাপত্তায় বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র কৌশলগত সমঝোতা সই বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৫০ বোতল ভারতীয় উইনিক্স সিরাপ উদ্ধার সংস্কৃতি কর্মীদের জন্য বিশেষ কল্যাণ কার্ড চালুর উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে – সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রী শার্শায় ডিবির অভিযানে ৮০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক শান্তি প্রতিষ্ঠা, টেকসই উন্নয়ন ও বহুপাক্ষিক সহযোগিতায় বাংলাদেশের অঙ্গীকার  আজ শুক্রবার (১৫ মে) দিনের শুরুতে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ শুক্রবার (১৫ মে ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

মামলার শুনানিতে বসার স্থান নিয়ে আপত্তি খালেদা জিয়ার

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০১৯

গ্যাটকো দুর্নীতি মামলার শুনানিতে বসার স্থান নিয়ে আপত্তি জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া।  তার অভিযোগ, তাকে যেখানে বসানো হয়েছে, সেখান থেকে আদালতের কার্যক্রম দেখা যায় না।

বৃহস্পতিবার (২৪ জানুয়ারি) গ্যাটকো দুর্নীতি মামলার চার্জ গঠনের শুনানিতে হাজির হয়ে খালেদা জিয়া এজলাসে উঠে এ অভিযোগ জানান।

তিনি বলেন, আমি কিছু দেখতে পারছি না। আমাকে এরকম জায়গায় বসানো হলো কেন? এর আগে তো এই জায়গায় দেয়াল ছিল না! আমি তো এর আগে এখানে বসিনি। আর এখান থেকে তো কিছুই দেখা যাচ্ছে না।

এ নিয়ে খালেদা জিয়ার আইনজীবীরাও বিচারকের কাছে আপত্তি জানান। পরে বিচারক জানান, পরবর্তী তারিখে তার বসার স্থানটি ঠিক করে দেওয়া হবে।

 এদিন দুপুর ১২টা ৩৫ মিনিটে সাদা রঙের একটি মাইক্রোবাসে করে খালেদা জিয়াকে কারাগার থেকে হাজির করা হয় বকশীবাজারের আলিয়া মাদ্রাসায় স্থাপিত অস্থায়ী আদালতে। গাড়ি থেকে নামিয়ে হুইল চেয়ারে করে ১২টা ৪০ মিনিটে তাকে হাজির করা হয় এজলাসে। এদিন খালেদা জিয়াকে এজলাসের বাম দিকে পেশকারের পেছনের একটি স্থানে বসানো হয়। এরপর খালেদা জিয়া আইনজীবীরা বিচারকের কাছে খালেদা জিয়াকে বসানোর স্থান নিয়ে আপত্তি জানান।

আইনজীবীরা বলেন, এখানে বসানো খালেদা জিয়াকে আপমান করার সামিল। জবাবে বিচারক আবু সৈয়দ দিলজার হোসেন বলেন, আজকের মতো শুনানি করেন। শুনানির জন্য নির্ধারিত পরবর্তী তারিখে বসার স্থানটি ঠিক করে দেওয়া হবে। পরে ১২টা ৫৫ মিনিটে শুরু হয় গ্যাটকো মামলার চার্জ গঠনের শুনানি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..