× Banner
সর্বশেষ
আ.লীগ সরকারের হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহারে পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে – আইনমন্ত্রী মধুখালীতে চৈত্র পূজার অংশ হিসেবে ঐতিহ্যবাহী ‘নীল নাচ’ ও শ্মশান কালীপুজা অনুষ্ঠিত বিকালে স্বাধীনতা পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী ইরানে নতুন করে ১০ হাজার সেনাসদস্য পাঠানোর সিদ্ধান্ত যুক্তরাষ্ট্রের পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি যুবরাজের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে সহযোগিতা আরও সুদৃঢ় করার প্রত্যয় পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ আজ ১৬ এপ্রিল (২ বৈশাখ ) বৃহস্পতিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় ডিজিটাল রূপান্তর ও তথ্যব্যবস্থা শক্তিশালীকরণের আহ্বান জানাল বাংলাদেশ আজ ২ বৈশাখ বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে 

বোদায় গৃহবধুকে শ্বাস রোধ করে হত্যার অভিযোগ

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৮

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধিঃ পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় এক গৃহবধুকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

১৫ নভেম্বর (বৃহঃবার) দুপুরে বোদা উপজেলার ময়দানদীঘি ইউনিয়নের কাদেরপুর কৈইমারী গ্রামে লিলি আক্তার (২৫) নামের গৃহবধুর লাশ উদ্ধার করে বোদা থানার পুলিশ। পরে পুলিশ লাশ ময়নাতন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনকি সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।

ঘটনায় প্রকাশ, বুধবার রাতে বোদা উপজেলার ময়দানদীঘি ইউনিয়নের কাদেরপুর কৈইমারী গ্রামের হাসিম উদ্দীনের ছেলে বাবুল হোসেন (৪০) লিপি আক্তারকে গলা টিপে হত্যা করে মুখে বিষ ঢেলে পালিয়ে যায় বলে লিপির পরিবার অভিযোগ করে।

পুলিশ জানায়, এ ব্যাপারে বোদা থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..