× Banner
সর্বশেষ
প্রবাসীরা বাংলাদেশের অবিচ্ছেদ্য অংশ -প্রধান উপদেষ্টা আজ ২৮ সেপ্টেম্বর (১১ আশ্বিন) রবিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে পর্যটনের মূল উদ্দেশ্য পারিবারিক আনন্দ সবার মধ্যে ছড়িয়ে দেওয়া- বিমান উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দীন তারুণ্যের উৎসব উদযাপন উপলক্ষে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা ময়মনসিংহের দুর্গাবাড়ি পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা সালথায় সাংবাদিককে প্রকাশ্যে মেরে ফেলার হুমকি দিল শ্রমিকদল ও যুবদল নেতা কেমিক্যাল গোডাউনে অগ্নিকাণ্ডে আহত চিকিৎসাধীন অন্তর্বর্তী সরকার দায়িত্ব ছেড়ে যাওয়ার আগে পর্যাপ্ত খাদ্য মজুত রেখে যাবো -আলী ইমাম মজুমদার নবরাত্রির ষষ্ঠ দিনে মা কাত্যায়নী পূজা জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে ৭৩টি দেশি পর্যবেক্ষক সংস্থাকে চূড়ান্ত

হবিগঞ্জ জেলার সাবেক ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ অজিত চন্দ্র রায়ের পরলোকগমন,বিভিন্ন মহলের শোক

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৫ জুন, ২০১৮

উত্তম কুমার পাল হিমেল, নবীগঞ্জ(হবিগঞ্জ)প্রতিনিধি ॥ হবিগঞ্জ জেলার সাবেক ডেপুটি সিভিল সার্জন ও আজমিরীগঞ্জ উপজেলার সাবেক টিএইচও নবীগঞ্জ পৌর এলাকার শিবপাশার বাসিন্ধা ডাঃ অজিত চন্দ্র রায় গত বুধবার সকালে নিজ বাসায় হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে ইহলোক ত্যাগ করে পরলোাক গমন করেছেন। মৃত্যুকালে তার বসয় হয়েছিল ৬২ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী,২ কন্যা ১ পুত্র সহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।

সদা হাস্যেজ্বল ডাঃ অজিত রায়ের মৃত্যর খবর শোনে তাকে শেষবারের মত এক নজর দেখার জন্য পৌর এলাকার শিবপাশাস্থ বাসায় ভীড় জমান। তার মৃত্যুতে গভীর শোক জানান নবীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট আলমগীর চৌধুরী,নবীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীরীগের সাধারন সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুরী,হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ সদস্য এডভোকেট সুলতান মাহমুদ,নবীগঞ্জ উপজেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি নারায়ন রায়,সভাপতি মন্ডলীর সদস্য কালীপদ ভট্টাচার্য্য,বাদল কৃষ্ণ বনিক,সাধারন সম্পাদক উত্তম কুমার পাল হিমেলসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..