× Banner
সর্বশেষ
প্রাণী বাঁচান, গ্রহ বাঁচান প্রতিপাদ্য পালিত হচ্ছে বিশ্ব প্রাণী দিবস আজ ফাতেহা-ই-ইয়াজদাহম গাজা শান্তি প্রস্তাবে আংশিক সম্মতি জানিয়েছে হামাস আজ ৪ অক্টোবর শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৪ অক্টোবর শনিবারে পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন থেকেই প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন গণভবন -উপ প্রেস সচিব পাকিস্তানকে ‘মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার’ হুঁশিয়ারি ভারতের সেনাপ্রধানের ডাসারে অন্বেষণ পাঠাগারের পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ভাষাসৈনিক আহমদ রফিকের মৃত্যুতে ফয়েজ আহমদ তৈয়্যবের শোক বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে বিদেশি মদ ভারতীয় গাঁজা ও কসমেটিক্স সামগ্রী আটক 

১২ ডিসেম্বর বিবিএফ-গ্রামীণফোন ডিজিটাল মার্কেটিং সামিট

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৫

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি ডেস্ক: ‘ডিজিটাল মার্কেটিং সামিট ২০১৫’ শীর্ষক একটি সম্মেলনের আয়োজন করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরাম (বিবিএফ)।

গ্রামীণফোনের প্রধান কার্যালয় জিপি হাউসে আগামী ১২ ডিসেম্বর এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

দিনব্যাপী এই সম্মেলনে ডিজিটাল মার্কেটিং বা অনলাইন বিপণনে বিশেষজ্ঞরা প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন। আর প্যানেল আলোচকেরা তাদের অভিমত তুলে ধরবেন। সম্মেলনে ডিজিটাল মার্কেটিং কোম্পানিগুলো তাদের সেবা তুলে ধরবে। এ ছাড়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের জন্য স্পেশাল নলেজ সেশন বা বিশেষ জ্ঞানের একটি অধিবেশনও থাকবে।

সম্মেলনটি আয়োজনে সহযোগিতা দিচ্ছে এসএসডি-টেক ও সিম্ফনি। ইয়ুথ এনগেজমেন্ট পার্টনার হয়েছে দ্য ডেইলি স্টার, মিডিয়া পার্টনার হিসেবে রয়েছে একাত্তর টিভি।

সম্মেলনে অংশ নিতে চাইলে রেজিস্ট্রেশন করুন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..