× Banner
সর্বশেষ
৯০ দিনের মধ্যেই নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: নির্বাচন কমিশনার প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী প্রতিশ্রুতির প্রত্যেকটি কাজ শুরু করে দিয়েছে সরকার -এমপি খোকন তাালুকদার সবার আগে বাংলাদেশ সেটা মাথায় রেখে সকলের কাজ করতে হবে -এমপি খোকন তালুকদার পাইকগাছায় জগন্নাথদেবের উল্টোরথযাত্রা উৎসব সম্পন্ন  লক্ষ্মীপুরে উন্নয়ন কাজে অনিয়ম বরদাশত করা হবে না: পানিসম্পদ মন্ত্রী এ্যানি বনবিভাগের অভিযানে উদ্ধারকৃত ৭৭ বস্তা ঝিনুক মালঞ্চ নদীতে অবমুক্ত সবুজ বেনাপোল গড়ার প্রত্যয়ে বিএনপি নেতা ভারতের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ সরকার -স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি

হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান কল্যাণ ফন্টের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৫
হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান কল্যাণ ফন্টের উদ্যোগে

ধামইরহাট হিন্দু,বৌদ্ধ,খ্রীষ্টান কল্যান ফ্রন্টের আয়োজনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বিকেল সাড়ে ৪ টায় ধামইরহাট ভবনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভার সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি মহেশ পাল।

সাধারন সম্পাদক জয় সাহা ও সাংগঠনিক সম্পাদক রতন কুমার আগরওয়ালার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলার বিভিন্ন মন্দিরের সভাপতি, সম্পাদক, ও বিভিন্ন স¤প্রদায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য প্রদান করেন ধামইরহাট পৌর বিএনপির সভাপতি শহিদুর রহমান।

বিশেষ অতিথি উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ হানজালা, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আনারুল ইসলাম, নওগাঁ জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম লিটন প্রম‚খ বক্তব্য প্রদান করেন।

আলোচনা সভায় নেতৃবৃন্দ বলেন, ‘আওয়ামী দুঃশাষনের সময় বার বার হিন্দু,বৌদ্ধ, খ্রীষ্টান ও অন্যান্য স¤প্রদায়কে নিজেদের বাধ্য ভোটার মনে করে প্রলোভনে ভোট আদায় করেছে কিন্তু তাদের কোন উন্নয়ন হয়নি, কোন মন্দির নির্মান হয়নি, বিএনপি ক্ষমতায় গেলে এই সকল স¤প্রদায়ের সমস্যা সমাধান করা হবে।’ নেতৃবৃন্দ আগামি নির্বাচনে ধানে শীষে ভোট দিতে সকলের প্রতি আহবান জানান।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..