× Banner
সর্বশেষ
ভারতে তেল সরবরাহের ডেটা আমেরিকাকে দেবে না রাশিয়া ইরানে এযাবৎকালের ‘বৃহত্তম বোমাবর্ষণ’ হবে আজ রাতে – মার্কিন অর্থমন্ত্রী সৈনিক নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ইরানকে ‘আত্মসমর্পণের’ নির্দেশ ট্রাম্পের, প্রত্যাখ্যান করে যে বার্তা দিল ইরান সৌদির তেলের খনি লক্ষ্য করে ইরানের ড্রোন হামলা কক্সবাজারে ৫ লাখ টাকার জাল নোট ও সরঞ্জামসহ যুবক গ্রেফতার ঈদযাত্রায় ট্রেনের ১৭ মার্চের অগ্রিম টিকিট পাওয়া যাচ্ছে ইরান যুদ্ধ নিয়ে বিবৃতি দিলেন পুতিন বাংলাদেশ কমিউনিটি প্রেস ক্লাবের ইফতার মাহফিলে প্রবাসীদের মিলনমেলা তেহরানের মেহরাবাদ বিমানবন্দরে হামলা, স্যাটেলাইট ছবিতে ধ্বংসের চিত্র

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি

সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ২৪ বোতল ভারতীয় মদসহ ১০ লক্ষাধিক টাকার পণ্য জব্দ

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৭ অক্টোবর, ২০২৫
সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ২৪ বোতল ভারতীয় মদসহ ১০ লক্ষাধিক টাকার পণ্য জব্দ

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মাদক ও চোরাচালানবিরোধী অভিযান চালিয়ে ২৪ বোতল ভারতীয় মদসহ প্রায় ১০ লক্ষ ৬ হাজার টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ করেছে সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়ন (৩৩ বিজিবি)।
বুধবার (৭ অক্টোবর ২০২৫) বিজিবি’র মাদরা, কুশখালী, কাকডাঙ্গা, গাজীপুর, তলুইগাছা, কালিয়ানী, হিজলদী ও চান্দুরিয়া বিওপির সদস্যরা সীমান্তবর্তী বিভিন্ন এলাকায় পৃথক অভিযান চালায়।
এর মধ্যে হিজলদী বিওপির দল কলারোয়া থানার শিশুতলা এলাকা থেকে ২৪ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করে। এছাড়া অন্যান্য বিওপির অভিযানে ভারতীয় ঔষধ, বোরকা ও অন্যান্য পণ্যসহ মোট ১০,০৬,০০০ টাকার মালামাল আটক করা হয়।
বিজিবি জানায়, এসব মালামাল চোরাকারবারীরা শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারত থেকে বাংলাদেশে পাচার করছিল। উদ্ধারকৃত পণ্যসমূহ সাতক্ষীরা কাস্টমস ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরে জমা দেওয়া হয়েছে।
বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্নেল মোঃ আশরাফুল হক জানান,দেশের রাজস্ব রক্ষা ও যুব সমাজকে মাদকের ভয়াল ছোবল থেকে বাঁচাতে বিজিবির এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..