× Banner
সর্বশেষ
আজ বিশ্ব ব্রেইন টিউমার দিবস: সচেতনতা, লক্ষণ ও চিকিৎসা নিয়ে গুরুত্বারোপ বিশ্ব মহাসাগর দিবস আজ, প্রতিপাদ্যে সমুদ্রের সঙ্গে নতুন সম্পর্কের আহ্বান আজ ৮ জুন (২৪ জ্যৈষ্ঠ) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (৮ জুন) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শার্শায় বিএনপি নেতা এ্যাডভোকেট মিন্টুর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কোটি টাকার ‘ঢেউ’য়ে ডুবল ৩ শতাধিক আমানতকারী ‎পাইকগাছায় এনজিওর নামে অভিনব প্রতারণা! নির্বাহী পরিচালক উধাও পাইকগাছায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ১০টি ফ্যান চুরি হয়েছে স্পেন বাংলাদেশি কমিউনিটির ১ লাখ সদস্য পূর্তি উদযাপনে মাদ্রিদে জমকালো চা চক্র ও কেক কাটিং দেশে হাম উপসর্গে আরও ৭ শিশুর মৃত্যু  পাইকগাছায় সাবেক স্পিকার শেখ রাজ্জাক আলীর ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

সিনিয়র নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন খালেদা জিয়া

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৩ এপ্রিল, ২০১৬

বিএনপির সিনিয়র নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন দলটির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া।

রোববার (৩ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টায় বিএনপির চেয়ারপারসনের গুলশানের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে।

সকালে বিএনপি’র চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান  বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বৈঠকে দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য, ভাইস চেয়ারম্যান, উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, যুগ্ম মহাসচিব ও সাংগঠনিক সম্পাদকবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।

দেশের সাম্প্রতিক রাজনৈতিক পরিস্থিতি, ইউপি নির্বাচন, সারাদেশে বিএনপির সাংগঠনিক অবস্থা, খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারিসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বৈঠকে আলোচনা করা হবে বলে জানা গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..