× Banner
সর্বশেষ
‘কৃষক কার্ড’ কিভাবে পাবেন, আবেদন করতে যা যা লাগবে ইরানে বড় হামলা আসছে, প্রয়োজনে স্থলসেনা মোতায়েন – ট্রাম্প পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে কুয়েত, বাহরাইন, সংযুক্ত আরব আমিরাত ও কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রীদের ফোনালাপ ‘পাশে থাকার জন্য’ মোদিকে ধন্যবাদ জানালেন নেতানিয়াহু নারীকে জনসম্পদে রূপান্তর ছাড়া জাতীয় প্রবৃদ্ধি সম্ভব নয় – মীর হেলাল সৌদিতে অবস্থানরত বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরু‌রি বিজ্ঞ‌প্তি সম্প্রীতির বন্ধনে নতুন বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর কালীগঞ্জে ৫ দিনের ব্যবধানে একই স্থানে ট্রেনে কেটে দুই যুবকের মৃত্যু পুলিশ-সাংবাদিকসহ সকল হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মশাল মিছিল বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত থেকে ১৭৫ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপ উদ্ধার

সালথায় চোর চক্রের দুই সদস্য আটক 

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

আবু নাসের হুসাইন, সালথা প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় অটো বাইক চুরি করার সময় চোর চক্রের সক্রিয় দুই সদস্যকে আটক করেছে সালথা থানা পুলিশ।

সালথা থানার ওসি তদন্ত সুব্রত গোলদার বলেন, সোমবার বিকালে মাঝারদিয়া ইউনিয়নের খলিশপুটি রোডে অটোবাইক চুরি করে পালানোর সময় সংবাদ পেয়ে বড় বাংরাইল গ্রাম এলাকা থেকে চোর চক্রের সদস্য সাইফুল ইসলাম (৩১) ও জামায়েত মুন্সী (৭৫) কে আটক করা হয়।
ধৃত সাইফুল গোপালগঞ্জ জেলার টুঙ্গিপাড়া উপজেলার চর কুশলী গ্রামের লুৎফর মোল্যার ছেলে ও জামায়েত একই জেলার কাশিয়ানী উপজেলার আড়ুয়াকান্দি গ্রামের মৃত আফি মুন্সীর ছেলে। আটককৃতদের মঙ্গলবার সকালে ফরিদপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..