× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা পরিচ্ছন্ন, মশামুক্ত ও সবুজ ঢাকা গড়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বোনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ উৎসাহের সঙ্গে কাজ করে ৬ মাসে দৃশ্যমান অগ্রগতির আহ্বান বিমান মন্ত্রীর   শ্যামনগর প্রেসক্লাব সভাপতির ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাত কর্মদিবসের মধ্যে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন এবং ঈদ বোনাস ১২ মার্চের মধ্যে পরিশোধের নির্দেশ মন্ত্রীর পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সাপাহারে ক্ষুদ্র-নৃ গোষ্ঠীদের জীবনের মান-উন্নয়নে বাই-সাইকেল প্রদান

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২০
সাপাহারে ক্ষুদ্র-নৃ গোষ্ঠীদের জীবনের মান-উন্নয়নে বাই-সাইকেল প্রদান

প্রদীপ সাহা,সাপাহার(নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহারে প্রাণিসম্পদ অফিসে ক্ষুদ্র-নৃ গোষ্ঠীদের জীবনের মান-উন্নয়নে বাই-সাইকেল প্রদান করা হয়েছে।

প্রাণিসম্পদ অফিসে মঙ্গলবার বেলা ১১টায় প্রাণিসম্পদ অফিসার ডাঃ আশীষ কুমার দেবনাথ ” ক্ষুদ্র-নৃ গোষ্ঠীদের জীবনের মান-উন্নয়ন শীর্ষক” প্রকল্পের দুজন ফিল্ড ফ্যাসিলেটর জসীম কেরকাটা ও দিলীপ এক্কাকে প্রকল্পের পক্ষ থেকে কাজ করার জন্য বাই-সাইকেল প্রদান করেন।
এর সময় উপস্থিত ছিলেন উপসহকারি প্রাণিসম্পদ অফিসার সঞ্জীব চন্দ্র মন্ডল, ভিএফএ জাহাঙ্গীর আলম সহ অফিসের সকল সদস্য।
প্রাণিসম্পদ অফিসার ডাঃ আশীষ কুমার দেবনাথ জানান এই প্রকল্পের আওতায় সাপাহার উপজেলার ১৩০৫ টি ক্ষুদ্র-নৃ গোষ্ঠী পরিবার আগামী ৫ বছরে পর্যায়ক্রমে গরু, মহিষ, ছাগল, ভেড়া, হাঁস, মুরগি পেতে যাচ্ছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..