14rh-year-thenewse
ঢাকা
শিরোনাম

ডিএসসিসি মশক নিধন ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানে বিএনপি নেতা মীর নেওয়াজ আলীর উদ্যোগ

সিলেটে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ ঘটনায় ৫ জনকে আসামী করে মামলা

বেনাপোল সিমান্ত থেকে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্য আটক

ভিন্নমত সত্ত্বেও সংসদে নারী প্রতিনিধিত্ব বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে পেরেছি  -অধ্যাপক আলী রীয়াজ

রাষ্ট্র মেরামত ও সুশাসন প্রতিষ্ঠার এই সুযোগ কোনোভাবেই মিস করা যাবে না -আইন উপদেষ্টা

স্বল্পোন্নত দেশ হতে উত্তরণের পর বিভিন্ন খাতে সক্ষমতা বৃদ্ধিতে করণীয় নির্ধারণে উচ্চ পর্যায়ের কমিটি গঠন

মাদারীপুরে দুর্নীতি ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে সাবেক দুই জেলা প্রশাসকসহ ১৩ জনের বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

আজকের সর্বশেষ সবখবর

শ্রী কৃষ্ণের জন্মাষ্টামী উপলক্ষে মেহেরপুরে শোভযাত্রা ও আলোচনা সভা

admin
September 6, 2015 12:11 am
Link Copied!

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ শ্রী কৃষ্ণের জন্মাষ্টামী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য শোভযাত্রা ও আলোচনা সভা শেষে কীর্ত্তণ পরিবেশন করা হয়েছে।

শনিবার বিকেলে মেহেরপুর জেলা পূজা উৎযাপন পরিষদের আয়োজনে শহরের বড়বাজার সিদ্ধেশ্বরী কালী মন্দির থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। জেলা পূজা উৎযাপন পরিষদের সাধারণ সম্পাদক অভিজিৎ বোস মনার নেতৃত্বে শোভাযাত্রায় অংশ গ্রহন করেন সিদ্ধেশ্বরী কালী মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক বিশ্বনাথ সাহা, নায়েববাড়ী পূজা মন্দির কমিটির  সুখদেব পাল,  অশোক রঞ্জন পাল, মাধব চন্দ্র প্রমুখ। পরে সিদ্ধেশ্বরী কালি মন্দির প্রাঙ্গনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সিদ্ধেশ্বরী কালী মন্দির কমিটির সভাপতি অ্যাড. পল্লব ভট্টাচার্য’র সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন তপন দত্ত, অশোক রঞ্জন পাল, অনীল বিশ্বাস প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনায়  ছিলেন শ্বাশত নিপ্পন। পরে সেখানে কীর্ত্তন পরিবেশণ করা হয়।

http://www.anandalokfoundation.com/