× Banner
সর্বশেষ
হজক্যাম্পে চালু হয়েছে লাগেজ র‌্যাপিং সেবা বক্সার সৈয়দ মহিউদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর গভীর শোক হাওড়াঞ্চলের ধান যথাসময়ে কাটার জন্য সর্বাত্মক ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে – কৃষিমন্ত্রী গৌরনদীতে তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বিএনপি নেতার অফিসে হামলা চালিয়ে ভাংচুর, মারধর উত্তরাধিকার সূত্রে আমরা একটাপঙ্গু অর্থনীতি পেয়েছি – তথ্যমন্ত্রী ‎সংরক্ষিত নারী আসনে এমপির মনোনয়নে মনোনীত ঝিকরগাছার সাবিরা সুলতানা মুন্নী ঝিকরগাছায় এসএসসি পরীক্ষার প্রথম দিনে অনুপস্থিত ৫৫ সংকট এড়াতে ছয় মাসের প্রয়োজনীয় টিকা মজুত থাকবে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী প্রশ্ন ফাঁসের কোনো আশঙ্কা নেই – শিক্ষামন্ত্রী

শ্যামনগর(সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি

শ্যামনগরে দলিত নারী ও কিশোরীদের আর্থিক সহায়তা প্রদান

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ২৫ জুন, ২০২৫
শ্যামনগরে দলিত নারী

সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় বুধবার(২৫ জুন) সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে দলিত নারী ও কিশোরীদের আয়বৃদ্ধি মূলক কার্যক্রমের জন্য আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।

নাগরিক উদ্যোগের বাস্তবায়নে ও জয়িতা প্রতিবন্ধী নারী উন্নয়ন সংস্থার বাস্তবায়ন সহায়তায় ফাউন্ডেশন ফর এ জাস্ট সোসাইটির অর্থায়নে সচেতনতা বৃদ্ধির মাধ্যমে দলিত নারী ও কিশোরীদের অধিকার সুরক্ষা এবং মৌলিক পরিসেবায় অভিগম্যতা বৃদ্ধিতে সহায়তা প্রকল্পের আওতায় ৫জন দলিত নারীদের মাঝে ১০ হাজার টাকা করে মোট ৫০ হাজার টাকার চেক প্রদান করা হয়।

আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান করেন  অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার  মোছা: রনি খাতুন।  বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি)আব্দুল্লাহ আল রিফাত।

এ সময়  আরো উপস্থিত ছিলেন জয়িতা প্রতিবন্ধী নারী উন্নয়ন সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা ও নির্বাহী পরিচালক অষ্টমী মালো, নাগরিক উদ্যোগ শ্যামনগরের  প্রকল্প কর্মকর্তা চিরনজিত কুমার মালো, একাউন্টস অফিসার অপু চৌকিদার প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..