× Banner
সর্বশেষ
বাংলাদেশ-চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠকে রোহিঙ্গা ও করিডোর নিয়ে আলোচনা প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা চলছে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেক্সটাইল মিলস অ্যাসোসিয়েশনের নেতাদের সাক্ষাৎ মধুখালীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের স্কাউট সভাপতি ও ইউনিট লিডারদের সাথে মতবিনিময় সভা যখনই বাংলাদেশের জনগণ বিপদে পড়েছে, চীন পাশে দাঁড়িয়েছে – ইয়াও ওয়েন দিল্লি বিক্ষোভের পর মোদি সরকারের কাছে রাহুল গান্ধীর ৫ দফা দাবি ইরান যুদ্ধের পেছনে যুক্তরাষ্ট্রের ব্যয় ৩৭.৫ বিলিয়ন ডলার: পেন্টাগন প্রধান কোটালীপাড়ায় রুদ্রিকা দে রিংকি’র অন্নপ্রাশন ও ভাগবত পাঠ অনুষ্ঠিত টানা বৃষ্টিতে রাজধানীর বাজারে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী আজ বিশ্ব মস্তিষ্ক দিবস (World Brain Day), জেনে নিন মানিসক স্বাস্থ্য ভালো রাখার টিপস

শিশু সজিবের হত্যার বিচারের দাবিতে আগৈলঝাড়ায় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) সংবাতদাতাঃ বরিশালের আগৈলঝাড়ায় শিক্ষার্থী শিশু সজিবের হত্যার বিচারের দাবিতে গতকাল দ্বিতীয়দিনে শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসী বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে।

আজ মঙ্গলবার সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সার্কেল এসপি মো.নাইমুর রহমান। উপজেলার রাজিহার ইউনিয়নের বাটরা (রামশীল) গ্রামের সঞ্জিত মজুমদারের ছেলে রামশীল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেনীর শিক্ষার্থী সজিব মজুমদার (১০) কে হত্যার বিচারের দাবিতে গতকাল  মঙ্গলবার সকালে নিজ বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও এলাকাবাসী বাটরা বাজারে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে।

মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল রামশীল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে থেকে শুরু হয়ে প্রেমচাঁদ মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় প্রদক্ষিন শেষে বাটরা বাজারে গিয়ে শেষ হয়। এ সময় সজিব হত্যার বিচারের দাবিতে বক্তব্য রাখেন বাশাইল কলেজের অধ্যক্ষ রনজিত বাড়ৈ খোকন, সাংবাদিক প্রবীর বিশ্বাস (ননী) রামশীল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শংকর প্রসাদ রায়, স্থানীয় শ্যামল হালদার, মনোজ কান্তি গোমস্তা, ব্যবসায়ী দুলাল বাড়ৈ, কালীপদ রায়, পরিমল বাড়ৈ, শুকচাঁদ হালদার, নিহত সজীবের পিতা সঞ্জিত মজুমদার প্রমুখ।

এসময় বক্তরা শিশু সজিবের হত্যাকারী আশোক হালদারকে অবিলম্বে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবী জানান। গতকাল মঙ্গলবার সকালে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সার্কেল এসপি মো.নাঈমুর রহমান।

উল্লেখ্য গত ১৬ ফেব্রুয়ারি স্থানীয় বাটরা বাজার থেকে শিশু সজিব মজুমদার নিঁখোজ হয়। এর ৪দিন পর সজিবের লাশ উপজেলার কোদালধোয়া গ্রামের একটি মাছের ঘের থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..