× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা পরিচ্ছন্ন, মশামুক্ত ও সবুজ ঢাকা গড়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বোনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ উৎসাহের সঙ্গে কাজ করে ৬ মাসে দৃশ্যমান অগ্রগতির আহ্বান বিমান মন্ত্রীর   শ্যামনগর প্রেসক্লাব সভাপতির ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাত কর্মদিবসের মধ্যে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন এবং ঈদ বোনাস ১২ মার্চের মধ্যে পরিশোধের নির্দেশ মন্ত্রীর পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

শাহরুখের জুতা বানাতে গিয়ে জেলে জাহাঙ্গীর

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০১৬

বিনোদন ডেস্ক: জাহাঙ্গীর খান নামের এক পাকিস্তানি জুতার কারিগরকে জেলে জেতে হলো বলিউড অভিনেতা শাহরুখ খানের জন্য স্যান্ডেল বানাতে গিয়ে।

সম্প্রতি এ কারিগর ঘোষণা দিয়েছিলেন, শাহরুখ খানের জন্য হরিণের চামড়া দিয়ে জুতা তৈরি করবেন তিনি। এরপরই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, শাহরুখ খানের একজন কাজিন পাকিস্তানের পেশোয়ারে থাকেন। গত শুক্রবার তিনি ওই জুতার কারিগরের কাছে যান এবং এ বলিউড অভিনেতার জন্য একটি পেশোয়ারি স্যান্ডেল বানিয়ে দিতে বলেন।

স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যমটি জানায়, জাহাঙ্গীর খান সম্ভবত শাহরুখের একজন অনেক বড় ভক্ত। তিনি যখন বলিউড কিং খানের স্যান্ডেল বানানোর প্রস্তাব পান তখন খুবই উচ্ছ্বসিত হন। স্যান্ডেলটি তিনি বিশেষভাবে তৈরি করে উপহার দিতে চেয়েছিলেন। এজন্যই নিজের ইচ্ছাতেই হরিণের চামড়া দিয়ে পেশোয়ারি স্যান্ডেল তৈরির সিদ্ধান্ত নেন।

এদিকে এ খবর ছড়িয়ে পড়ার পর বনবিভাগের পক্ষ থেকে পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয় এবং অভিযোগ দায়ের করা হয়। পরবর্তীতে পুলিশ গিয়ে জাহাঙ্গীরকে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে বন্দি পাঠায়।

পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, বিষয়টি নিয়ে এখন তদন্ত করা হবে। যদি জাহাঙ্গীর খানের হরিণের চামড়া দিয়ে স্যান্ডেল বানানোর বিষয়টি সত্যি হয় তাহলে তাকে জরিমানা করা হবে এবং বন্য আইনের আওতায় এনে শাস্তি দেয়া হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..