× Banner
সর্বশেষ
বিরোধীদের সমালোচনার মাঝেও মোদীর পাশে NDA শরিকরা, প্রশংসায় পবন কল্যাণ ও নাইডু এমবিউমোর জোড়া গোলে স্ন্যাপড্রাগন কাপ জিতল ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড, ইন্টারের কাছে ট্রফি হারাল সিটি যেসব এলাকায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আশঙ্কা, ৩ অঞ্চলের নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত আজ ২ আগস্ট বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ আগস্ট (১৬ শ্রাবণ) রবিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে মেহেন্দীগঞ্জে উদ্ধার হওয়া ২৮টি বেওয়ারিশ গরু নিলামে বিক্রি সাশ্রয়ী ও নিরাপদ হজ ব্যবস্থাপনা নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে প্রার্থী চূড়ান্ত করার দায়িত্ব পেলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের দায়িত্ব প্রধানমন্ত্রীকে দিল বিএনপির স্থায়ী কমিটি জুলাই শহীদ-আহতদের পরিবারকে সুখবর দিলেন ভূমিমন্ত্রী

ময়মনসিংহে ব্রহ্মপুত্র নদে হিন্দু ধর্মালম্বীদের অষ্টমী স্নান

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল, ২০১৯

 স্টাফ রিপোর্টার, দি নিউজ ডটকম : প্রতি বছরের ন্যায় এবারও ময়মনসিংহের ঐতিয্যবাহী পুরাতন ব্রহ্মপুত্র নদে হিন্দু ধর্মালম্বীদের অষ্টমী স্নান অনুষ্ঠিত হয়।

ময়মনসিংহ জেলার বিভিন্ন এলাকা ও আশপাশের বিভিন্ন জেলা থেকে হাজার হাজার পূর্নাথী নারী-পুরুষ পূন্য লাভের আশায় ব্রহ্মপুত্র নদের কালীবাড়ী ঘাট, থানার ঘাট ও জুবলী ঘাটে এই স্নান অনুষ্ঠানে অংশগ্রহন করেন। শান্তিপূর্ন ভাবে হিন্দু ধর্মালম্বীদের এই উৎসব পালনের লক্ষ্যে প্রশাসনের পক্ষ থেকে ব্যপক প্রস্তুতি ছিলো।

শান্তিপূর্ণ পরিবেশে হিন্দু ধর্মালম্বীদের অষ্টমী স্নান অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষ্যে শহরের দূগাবাড়ীতে মেলা বসেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..