× Banner
সর্বশেষ
হামজনিত শিশুমৃত্যু রোধে জীবন রক্ষাকারী ‘বাবল সিপ্যাপ’ প্রযুক্তির দেশব্যাপী সম্প্রসারণ নড়াইলে ৭ হাজার ৪শ লিটার ডিজেল জব্দ, জরিমানা ৩৫ হাজার পুরুষতান্ত্রিক মনোভাব নারীর সৃষ্টিশীল শক্তিকে বাধাগ্রস্ত করছে -তথ্যমন্ত্রী কামারখালী বীরশ্রেষ্ঠ সরকারি আব্দুর রউফ কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান-২০২৬ লক্ষ্মীপুরে ইয়াবা, মদ ও পাইপগানসহ দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার সারাদেশে ২৪ ঘন্টায়  ৮৭,৭০০ লিটার অবৈধভাবে মজুতকৃত জ্বালানি উদ্ধার সুন্দরবনের টেকসই সম্পদ আহরণে বনজীবিদের নিরাপত্তা ও সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ শার্শায় ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুষকার বিতরণ  বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্যসহ আটক-২  গৌরনদীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত

মৌলভীবাজারে সনাতন চেতনা আন্দোলনের বার্ষিক সভা

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

কিশোরী পদ দেবঃ  মৌলভীবাজার সনাতনী চেতনা আন্দোলনের বার্ষিক সভা মৌলভীবাজার সৈয়ারপুরস্থ শ্রীশ্রীলোকনাথ বাবার মন্দির প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়।

গতকাল ২৩শে সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন শ্রীমঙ্গল উপজেলা চেযারম্যান রণধীর দেব এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন প্রফেসার নৃপেন্দ্র লাল দাশ, প্রকৌশলী নানক কান্তি সেন , মৌলভীবাজার টাইন চতুস্পাঠীর অধ্যক্ষ  মঞ্জু গোপাল দেব ,  জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শ্রীনিহির কান্তি দেব মিন্টু ও সাবেক পৌর কমিশনার  শ্রীআসু রঞ্জন দাস।

এতে সভাপতিত্ব করেন শ্রীবাসুকী রঞ্জন ধর। এ উপলক্ষে গরীব মহিলাদের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ করা হয়।  সনাতন সম্প্রদায়ের মধ্যে বিভিন্ন বৈষম্য ও সমাজ সংস্কার নিয়ে এই সংগঠন কাজ করছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..