× Banner
সর্বশেষ
শীঘ্রই গঠন হবে তথ্য কমিশন : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা দুর্গাপূজায় মণ্ডপের পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য সংখ্যা বেড়েছে- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা মৎস্য সম্পদ রক্ষায় সমুদ্রে অতিআহরণ নিয়ন্ত্রণে বিধিবদ্ধ পদক্ষেপ নেবে সরকার – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদপুরে এন্টিভেনম দেওয়ার মিনিটের মধ্যেই সাপে কাটা রোগীর মৃত্যু কোটালীপাড়ার সিদ্ধান্তবাড়ী ষষ্ঠীপূজায় শুরু পাঁচ দিনের শারদীয় দুর্গোৎসব টসে জিতে ভারত বোলিং এর সিদ্ধান্ত, খেলছেন না হার্দিক পান্ডিয়া অপরাজিতা ফুলের উপকারিতা বলিউডের অন্যতম সুদর্শন অভিনেতা শশী কাপুর ও তার পরিবার এ বছর দুর্গা পূজা যেভাবে হচ্ছে বাংলাদেশ সেতু কর্তৃপক্ষ ও আইইউটি-ডেভকন জেভি এর মধ্যে চুক্তি স্বাক্ষর

মেহেরপুর ফতেপুর দক্ষিনপাড়া জামে মসজিদের উদ্বোধন

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২১ মে, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুরঃ মেহেরপুর সদর উপজেলার ফতেপুর দক্ষিনপাড়া জামে মসজিদের উদ্বোধন করা হয়েছে। কুয়েত থেকে আগত সাবা আল মাতার আল ওয়াকিম সামেরী মসজিদের উদ্বোধন করেন।

মসজিদ কমিটির সভাপতি রইচ আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন- কুেয়েত থেকে আগত মোহাম্মদ মিশাল, মোহাম্মদ আবু সুবা, মোহাম্মদ আলী, ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শাহ জামাল। অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আক্কাস আলী, ইমাম মাওলানা আবু বক্কর প্রমুখ। গতকাল শুক্রবার জূম্মার নামাজের পূর্বে মসজিদ উদ্বোধন শেষে অতিথিরা সেখানে জুমার নামাজ আদায় করেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..