× Banner
সর্বশেষ
রোহিঙ্গাদের জীবনমান উন্নয়নে আন্তর্জাতিক সহায়তা চাইলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হামের টিকা কেন দেওয়া হয়নি, তা খতিয়ে দেখা হবে – প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা সরকারি স্থাপনায় সোলার প্যানেল স্থাপনে ডিসিদের নির্দেশ বিদ্যুৎ মন্ত্রীর যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সাথে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ স্বাস্থ্যসেবা প্রতিটি মানুষের মৌলিক অধিকার : ডা. জুবাইদা রহমান হাওরবাসীর জন্য সরকার সম্ভাব্য সবকিছু করবে – দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী ঢাকা ইস্ট-ওয়েস্ট এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে পিপিপি প্রকল্পের স্টেকহোল্ডার কর্মশালায় রাষ্ট্র বিনির্মাণে সবাইকে একসাথে কাজ করার আহ্বান : সড়ক পরিবহমন্ত্রী তৃতীয় দিনের চতুর্থ অধিবেশনে আলোচিত বিষয়াবলি কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ৫০ শয্যার আইসিইউ বেড উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রীর স্ত্রী ডা. জুবাইদা ঝিকরগাছায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি প্রদর্শন মেলার শুভ উদ্বোধনে এমপি ডাঃ মোসলেহ উদ্দিন ফরিদ

মেহেরপুর থেকে সংরক্ষিত মহিলা আসনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন ৯ জন

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০১৯

মেহের আমজাদ,মেহেরপুরঃ মেহেরপুর-চুয়াডাঙ্গা-কুষ্টিয়া সংরক্ষিত মহিলা আসনে অংশ গ্রহনের লক্ষে আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেছেন মেহেরপুর থেকে ৯ জন নারী নেত্রী। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে এসকল নেত্রীরা মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন।

মনোনয়ন পত্র সংগ্রহকারী ৯ নেত্রী হলেন-সাবেক সংরক্ষিত মহিলা সংসদ সদস্য সেলিনা আক্তার বানু, কেন্দ্রীয় কমিটির মহিলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও মেহেরপুর জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি ও জেলা পরিষদের সদস্য শামীম আরা হিরা, মেহেরপুর-১ আসনের সাবেক এমপি জয়নাল আবেদিনের সহধর্মীনি ও জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি তহমিনা আবেদিন।

জেলা পরিষদের সাবেক প্রশাসক এ্যাড. মিয়াজান আলীর সহধর্মীনি এবং মহিলা আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জেলা মহিলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক লাভলী ইয়াসমিন। জেলা আওয়ামীলীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নুরজাহান বেগম, যুব মহিলা লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জেলা পরিষদের সদস্য সাহানা ইসলাম শান্তনা, জেলা পরিষদের সদস্য ও জেলা যুব মহিলা লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আইসিটি শিক্ষিকা নার্গিস আরা, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এম এ খালেকের সহধর্মীনি পাপিয়া খাতুন, যুব মহিলা লীগ নেত্রী ফারহানা ইয়াসমিন।

গত দুদিনে সংরক্ষিত মহিলা আসনে অংশ গ্রহনের লক্ষে আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয় থেকে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন তারা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..