× Banner
সর্বশেষ
দ্বিতীয় রিফাইনারি গড়ে না ওঠায় পরিস্থিতি আরও জটিল হয়েছে – সেনাপ্রধান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক বিশ্বসাহিত্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক সাপাহারে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন অসংক্রামক রোগে মৃত্যু ৭১ শতাংশ, কার্যকর পদক্ষেপ জরুরি যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশের শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষার বৃত্তির সুযোগ বাড়ানোর আহ্বান শিক্ষা মন্ত্রীর বাস ভাড়া বাড়লো সরকার; প্রতি কিলোমিটারে বাড়লো ১১ পয়সা ইরানের জনগণের জন্য জরুরি ওষুধ ও চিকিৎসাসামগ্রী দিল বাংলাদেশ থাইল্যান্ডের বিপক্ষে বাংলাদেশ নারী কাবাডি দলের জয়ে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন বর্তমান হাম পরিস্থিতি ধীরে ধীরে নিয়ন্ত্রণে আসছে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বাংলাদেশিদের জন্য মানসম্মত স্বাস্থ্যসেবা দিতে ভারত প্রতিশ্রুতিবদ্ধ – কমিশনার প্রণয় কুমার ভার্মা

মেহেরপুরে পৌর নির্বাচন উপলক্ষে আনন্দ মিছিল

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২ অক্টোবর, ২০১৬

মেহের আমজাদ,মেহেরপুর ঃ(০২-১০-১৬) দীর্ঘ অপেক্ষার পর ৩১ অক্টোবর মেহেরপুর পৌরসভার নির্বাচন হতে যাচ্ছে। আর এই আনন্দে জেলা যুবলীগের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার রাতে শহীদ রিপন টাওয়ারের সামনে থেকে ঠিকাদার নুরুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি আনন্দ মিছিল বের হয়ে শহর প্রদক্ষিন শেষে হোটেল বাজার মোড়ে এসে শেষ হয়। আনন্দ মিছিলে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা ইয়ানুস আলী,মালেক হোসেন মোহন,মাহাবুব হাসান ডালিম, উজ্জল হোসেন, সুইট, শাকিল আহামেদ সহ পৌর এলাকার শতাধিক মানুষ অংশ নেয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..