× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা পরিচ্ছন্ন, মশামুক্ত ও সবুজ ঢাকা গড়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বোনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ উৎসাহের সঙ্গে কাজ করে ৬ মাসে দৃশ্যমান অগ্রগতির আহ্বান বিমান মন্ত্রীর   শ্যামনগর প্রেসক্লাব সভাপতির ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাত কর্মদিবসের মধ্যে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন এবং ঈদ বোনাস ১২ মার্চের মধ্যে পরিশোধের নির্দেশ মন্ত্রীর পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেহেরপুরের বুড়িপোতায় ১০ টাকা কেজি দরে চাউল বিক্রির উদ্বোধন

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০১৬

মেহেরপুর প্রতিনিধিঃ মেহেরপুর জেলা খাদ্য বিভাগের উদ্যোগে খাদ্য বান্ধব কর্মসুচির আওতায় কার্ডের মাধ্যমে সরকার নির্ধারিত খাদ্য শস্য বিতরণ কার্যক্রম ১০ টাকা কেজি মূল্যের চাউল বিক্রির উদ্বোধন করা হয়েছে।

গতকাল দুপুরে মেহেরপুর সদর উপজেলার বুড়িপোতা ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে মেহেরপুর-১ (সদর-মুজিবনগর) আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আ.লীগের সভাপতি ফরহাদ হোসেন প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।

মেহেরপুর জেলা ভারপ্রাপ্ত খাদ্য কর্মকর্তা আব্দুল ওয়াহেদের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) রাশেদুল মান্নাফ কবীর, জেলা আ.লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল হালিম, মেহেরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি রশিদ হাসান খান আলো, বুড়িপোতা ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শাহ্‌জামান।

বক্তব্য রাখেন ইউপি সচিব সানোয়ার হোসেন সানু, ইউপি সদস্য সানোয়ার হোসেন প্রমুখ। বুড়িপোতা ইউনিয়নে মোট ৩০৭ জনকে ১০ টাকা কেজি দরে ৩০ কেজি করে ৫ মাস চাউল দেওয়া হবে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে মেহেরপুর জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও মেহেরপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমীর সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান, জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি একে আজাদ সাগর, ইউপি সদস্য শরিফ উদ্দিন, ডিলার শহিদুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

 


এ ক্যটাগরির আরো খবর..