× Banner
সর্বশেষ
“ভূমি সেবা কোনো ঐচ্ছিক বিষয় নয়, এটি একটি মনস্তাত্ত্বিক বিষয়” – ভূমি প্রতিমন্ত্রী যুবদল নেতাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে শার্শায় মানববন্ধন জাতিসংঘ শান্তিরক্ষাকে নৈতিক দায়িত্ব মনে করে বাংলাদেশ – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী ICESCO আয়োজিত মন্ত্রীদের উচ্চ-পর্যায়ের সংলাপে শিক্ষামন্ত্রীর অংশগ্রহণ উর্দুভাষী জনগোষ্ঠীর নাগরিক সুবিধা ও স্থায়ী আবাসনের দাবি নিয়ে কাজ করবে সরকার – যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আমসহ কৃষিপণ্য রপ্তানির সকল বাঁধা দূর করা হবে – কৃষিমন্ত্রী রামিসা হত্যা ও ধর্ষণ মামলার চার্জশিট সংক্ষিপ্ত সময়ের মধ্যে দাখিলের আশ্বাস স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর মান্দায় প্রতিবন্ধীদের মাঝে হুইল চেয়ার ও কর্নার বিতরণ ডিজিটাল সেবায় প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের প্রবেশাধিকার নিশ্চিত করা আমাদের অগ্রাধিকার – ফকির মাহবুব আনাম পাইকগাছায় কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র পরিদর্শন করেন এমপি আবুল কালাম আজাদ

সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনি প্রকল্পের সামগ্রী বিতরণ

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৮ আগস্ট, ২০১৭

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর (০৭-০৮-১৭):  মেহেরপুর সদর উপজেলার বুড়িপোতা ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনি প্রকল্পের আওতায় বয়স্ক, বিধবা ও প্রতিবন্ধী কার্ড, বিদ্যালয়ে খেলার সামগ্রী ও স্যানিটেশন সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

গতকাল সোমবার দুপুরে বুড়িপোতা ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শাহ্জামান-এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যাপক ফরহাদ হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম রসুল, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেন । পরে ২শ পরিবারের মাঝে স্যানিটেশন সাম্রগী, ১৩ জনকে সেলাই মেশিন এবং ১৯টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে খেলার সামগ্রী প্রদান করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..