× Banner
সর্বশেষ
প্রবাসীবান্ধব সেবা নিশ্চিত ও অনিয়ম রোধে জিরো টলারেন্স নীতি অনুসরণের আহ্বান বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রীর বিএনপি প্রার্থীর আবেদনে বাগেরহাট -১ আসনের ভোট পুনর্গণনার নির্দেশ জ্বালানি সাশ্রয়ে বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা জারি বদলিতে তদবির বন্ধ, সফটওয়্যারের মাধ্যমে বদলি কার্যক্রম চালুর নির্দেশ শিক্ষামন্ত্রীর নিরাপদ ঈদযাত্রায় সর্বোচ্চ প্রস্তুতি, চাঁদাবাজি ও অতিরিক্ত ভাড়া রোধে কঠোর পদক্ষেপ প্রধানমন্ত্রীর বিদেশযাত্রা এবং দেশে প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে আনুষ্ঠানিক প্রটোকল নির্ধারণ সঠিক, নির্ভুল ও দায়িত্বশীল তথ্য পরিবেশন নিশ্চিত করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী কোটালীপাড়াকে শান্তি-সম্প্রীতির আবাস ভূমি গড়ে তুলবো -এস এম জিলানী বেগম খালেদা জিয়াসহ ২০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান পাচ্ছেন স্বাধীনতা পুরস্কার ২০২৬ শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন ও প্রাতিষ্ঠানিক জবাবদিহিতার ভিত্তি তৈরি করেছিলেন শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান

অনলাইন ডেস্ক

মেলিতপোলের একটি রাশিয়ান ঘাঁটিতে ৩০ বারের বেশি হামলা : ইউক্রেন

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২
মেলিতপোলের একটি রাশিয়ান ঘাঁটিতে ৩০ বারের বেশি হামলা : ইউক্রেন

ইউক্রেনীয় বাহিনী জাপোরিঝিয়া অঞ্চলের রাশিয়ান অধিকৃত দক্ষিণাঞ্চলীয় শহর মেলিতপোলের একটি রাশিয়ান ঘাঁটিতে ৩০ বারের বেশি হামলা চালিয়েছে বলে সেখানকার নির্বাচিত ইউক্রেনীয় মেয়র ইভান ফেডোরভ দাবি করেছেন।

ইউক্রেনের সশস্ত্র বাহিনী মেলিতপোলে শান্তিপূর্ণ জীবন এবং ইউক্রেনের রাষ্ট্রত্ব ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য সবকিছু করছে। সব আক্রমণকারীদের আমাদের শহর থেকে পালিয়ে যেতে হবে।

ইউক্রেনীয় হামলায় বিমানবন্দর এলাকায় কয়েকটি বাড়ি আংশিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তবে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..