× Banner
সর্বশেষ
রাষ্ট্রের চতুর্থ স্তম্ভ গণমাধ্যমকে দায়িত্বশীল ভূমিকা রাখার আহ্বান জামায়াতে আমিরের প্রথমবারের মতো জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশ নিয়ে ভোট দিলেন তারেক রহমান দেশের সবচেয়ে ব্যয়বহুল ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোট গ্রহণ শুরু আজ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন আজ ১২ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ১১ দলীয় জোট প্রার্থী ভোটারদের মাঝে টাকা বিতরণ করছেন: শামা ওবায়েদ ভোটকেন্দ্রে দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যদের পোশাকে গোপন ক্যামেরা ফরিদপুর-২ এ ভোটের আগে উত্তেজনা, সংবাদ সম্মেলনে গুরুতর অভিযোগ ১১ জোট প্রার্থীর ভোটের আগের দিন দোয়া-মোনাজাতে জাপা প্রার্থী রায়হান জামিল

অনলাইন ডেস্ক

মেলিতপোলের একটি রাশিয়ান ঘাঁটিতে ৩০ বারের বেশি হামলা : ইউক্রেন

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৪ জুলাই, ২০২২
মেলিতপোলের একটি রাশিয়ান ঘাঁটিতে ৩০ বারের বেশি হামলা : ইউক্রেন

ইউক্রেনীয় বাহিনী জাপোরিঝিয়া অঞ্চলের রাশিয়ান অধিকৃত দক্ষিণাঞ্চলীয় শহর মেলিতপোলের একটি রাশিয়ান ঘাঁটিতে ৩০ বারের বেশি হামলা চালিয়েছে বলে সেখানকার নির্বাচিত ইউক্রেনীয় মেয়র ইভান ফেডোরভ দাবি করেছেন।

ইউক্রেনের সশস্ত্র বাহিনী মেলিতপোলে শান্তিপূর্ণ জীবন এবং ইউক্রেনের রাষ্ট্রত্ব ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য সবকিছু করছে। সব আক্রমণকারীদের আমাদের শহর থেকে পালিয়ে যেতে হবে।

ইউক্রেনীয় হামলায় বিমানবন্দর এলাকায় কয়েকটি বাড়ি আংশিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তবে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..