× Banner
সর্বশেষ
এলএনজি টার্মিনালে ত্রুটি, দেশজুড়ে তীব্র গ্যাস সংকট নয়াদিল্লিতে ফের উত্তেজনা, বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষে আহত ৫ মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনায় ফের বাড়ল তেলের দাম, ব্রেন্ট ছাড়াল ৯৬ ডলার হাম ও ডেঙ্গুর দ্বৈত আতঙ্কে দেশ, বাড়ছে শিশু ও সাধারণ মানুষের ঝুঁকি দেশের ১০ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ো হাওয়া র পূর্বাভাস, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত চীনের ১ লাখ ডলার সহায়তা: বন্যা ও ভূমিধসে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট আজ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ শ্রাবণ বৃহস্পতিবার (২৩ জুলাই) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ ও পরীক্ষা ব্যবস্থার সংস্কার না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে – ককরোচ পার্টি কালীগঞ্জে জেলা প্রশাসক ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৬ উদ্বোধন

গৌরনদী (বরিশাল) প্রতিনিধি

মানবিক রাষ্ট্র বিনির্মানের দাবীতে মানববন্ধন

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৪
মানবিক রাষ্ট্র বিনির্মানের দাবীতে মানববন্ধন

রাষ্ট্র সংস্কারের মধ্য দিয়ে একটি গণতান্ত্রিক-অসাম্প্রদায়িক ও মানবিক রাষ্ট্র বিনির্মানের দাবীতে বরিশালের গৌরনদীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) আয়োজনে বাসষ্ট্যান্ডে ঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধন শেষে সুজনের গৌরনদী শাখার সভাপতি ও সিনিয়র সাংবাদিক জহুরুল ইসলাম জহিরের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন প্রধানশিক্ষক টিএম আলতাফ হোসেন, কুতুব উদ্দীন, বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ আলম ফকির, মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের কেন্দ্রীয় যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক খোকন আহম্মেদ হীরা, সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির উপজেলা সভাপতি মণীষ চন্দ্র বিশ্বাস, সুজনের উপজেলা সাধারণ সম্পাদক প্রেমানন্দ ঘরামী, সাবেক কাউন্সিলর হোসনেয়ারা বেবী।

সুজনের পৌর সভাপতি পলাশ তালুকদারের সঞ্চালনায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন রিপোর্টার্স ইউনিটিরি সভাপতি এইচএম খায়রুল ইসলাম, মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের উপজেলা সাধারণ সম্পাদক হাসান মাহমুদ, সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির উপজেলা সাধারণ সম্পাদক জামিল মাহমুদ, সাংবাদিক এইচএম সুমন, মোল্লা ফারুক হাসান, আরিফিন রিয়াদ,অবঃসরপ্রাপ্ত স্কুল শিক্ষক কবি আব্দুল মতিন মাষ্টার, মাষ্টার মোঃ সেকেন্দার হোসেন, ব্যবসায়ী মোঃ আনিসুর রহমান, বন্ধু সভার সভাপতি মনিরুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি আব্দুর রহমান,সুজনের পৌর সাধারণ সম্পাদক শ্রীকৃষ্ণ প্রমূখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..