× Banner
সর্বশেষ
৯০ দিনের মধ্যেই নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: নির্বাচন কমিশনার প্রাতিষ্ঠানিক শিক্ষার পাশাপাশি নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে -শিক্ষামন্ত্রী প্রতিশ্রুতির প্রত্যেকটি কাজ শুরু করে দিয়েছে সরকার -এমপি খোকন তাালুকদার সবার আগে বাংলাদেশ সেটা মাথায় রেখে সকলের কাজ করতে হবে -এমপি খোকন তালুকদার পাইকগাছায় জগন্নাথদেবের উল্টোরথযাত্রা উৎসব সম্পন্ন  লক্ষ্মীপুরে উন্নয়ন কাজে অনিয়ম বরদাশত করা হবে না: পানিসম্পদ মন্ত্রী এ্যানি বনবিভাগের অভিযানে উদ্ধারকৃত ৭৭ বস্তা ঝিনুক মালঞ্চ নদীতে অবমুক্ত সবুজ বেনাপোল গড়ার প্রত্যয়ে বিএনপি নেতা ভারতের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জুলাই সনদের প্রতিটি অক্ষর বাস্তবায়নে অঙ্গীকারবদ্ধ সরকার -স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী প্রাকৃতিক দুর্যোগের সর্বশেষ তথ্য এবং উদ্ভূত পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারের গৃহীত কার্যক্রম

মাদ্রাসার পক্ষ থেকে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০১৬

মেহেদী হাসান সোহাগ- মাদারীপুরঃ বাংলাদেশে জঙ্গিবাদের ঠাই নাই, জঙ্গিবাদ রুখতে ঐক্যবদ্দ হও, ধর্ম যার যার রাষ্ট্র সবার, শন্তিপূর্ন দেশ চাই, জঙ্গিবাদের ঠাই নাই, মাদ্রাসায় জঙ্গি নাই, জঙ্গিবাদ নিপাত যাক, দেশের মানুষ শন্তি পাক, এই শ্লোগানকে সামনে নিয়ে জেলার  কালকিনি উপজেলায় বাশতলা এলাকায় কালকিনি ও ডাশার থানার মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা শুক্রবার সকাল ১১টায় বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে।

ইসলামে নীরিহ মানুষ হত্যার কনো বিধান নাই, আমার জঙ্গিদের জানিয়ে দিতে চাই, ৩০ লক্ষ শহীদের আত্মত্যাগের বিনিময়ে অর্জিত এই সবুজ ভূমি কখনই উগ্রবাদের চরন ভূমি হবে না। আমাদের মাদ্রাসায় জঙ্গি নাই, জঙ্গিবাদ নিপাত যাক, জঙ্গিবাদ মুক্ত বাংলাদেশ চাই। সারাদেশ জঙ্গি উত্থান এর প্রতিরোধে এবং গুলশান ও দেশে বিভিন্ন স্থানে হত্যার তীব্র নিন্দা জানিয়ে মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

এ সময় বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধনে বিভিন্ন মাদ্রাসার শিক্ষকগন বলেন জঙ্গিবাদ নিপাত যাক, মাদ্রাসায় কোন জঙ্গি নাই। আমরা জঙ্গিদের ঘৃনা করি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..