× Banner
সর্বশেষ
হামজনিত শিশুমৃত্যু রোধে জীবন রক্ষাকারী ‘বাবল সিপ্যাপ’ প্রযুক্তির দেশব্যাপী সম্প্রসারণ নড়াইলে ৭ হাজার ৪শ লিটার ডিজেল জব্দ, জরিমানা ৩৫ হাজার পুরুষতান্ত্রিক মনোভাব নারীর সৃষ্টিশীল শক্তিকে বাধাগ্রস্ত করছে -তথ্যমন্ত্রী কামারখালী বীরশ্রেষ্ঠ সরকারি আব্দুর রউফ কলেজে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস-২০২৬ উপলক্ষ্যে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান-২০২৬ লক্ষ্মীপুরে ইয়াবা, মদ ও পাইপগানসহ দুই ব্যক্তি গ্রেপ্তার সারাদেশে ২৪ ঘন্টায়  ৮৭,৭০০ লিটার অবৈধভাবে মজুতকৃত জ্বালানি উদ্ধার সুন্দরবনের টেকসই সম্পদ আহরণে বনজীবিদের নিরাপত্তা ও সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ শার্শায় ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরুষকার বিতরণ  বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে মাদকদ্রব্য ও চোরাচালান পণ্যসহ আটক-২  গৌরনদীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের দুই নেতাকে পিটিয়ে গুরুতর আহত

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

মাদকের টাকা সংগ্রহের জন্য দুই বন্ধু মিলে হত্যা

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫
দুই বন্ধু মিলে হত্যা

মাদক সেবনের টাকা সংগ্রহের জন্য দুই বন্ধু মিলে পরিকল্পিতভাবে তাদের অপর বন্ধু হাসান প্যাদাকে হত্যা করে ডোবার কচুরিপানার মধ্যে লাশ গোপন করেছিলো। ক্লুলেস এ মামলার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে হত্যাকারী সাকিব ও মুন্নাকে গ্রেপ্তারসহ হত্যার কাজে ব্যবহৃত মালামাল ও মোবাইল ফোন উদ্ধারের মাধ্যমে হাসান হত্যাকান্ডের মূল রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ।

সোমবার দিবাগত রাতে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া সেল সূত্রে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এয়ারপোর্ট থানার ওসি জাকির সিকদার জানিয়েছেন, চাঞ্চল্যকর এ মামলার গ্রেপ্তারকৃতরা হলো জেলার বাবুগঞ্জ উপজেলার ক্ষুদ্রকাঠি গ্রামের বাসিন্দা হারুন সরদারের ছেলে সাকিব সরদার (২০) ও নগরীর ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের শাহজালাল সড়কের ভাড়াটিয়া চানমিয়া হাওলাদারের ছেলে মুন্না হাওলাদার (২১)। হত্যার শিকার হাসান প্যাদা (৩০) বাবুগঞ্জ উপজেলার চাঁদপাশার বকসির চর লাকুটিয়া এলাকার বাসিন্দা খোকন প্যাদার ছেলে।

ওসি জাকির সিকদার বলেন, গত ৫ এপ্রিল বেলা বারোটার দিকে নগরীর বাঘিয়া এলাকার একটি কচুরিপানা ভর্তি ডোবা থেকে অজ্ঞাতনামা এক যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় অজ্ঞাতনামা আসামি করে থানার এসআই মহিউদ্দিন আজাদ বাদি হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। পরবর্তীতে উদ্ধার হওয়া মরদেহটি হাসান প্যাদার বলে তার স্ত্রী ও মা শনাক্ত করেন। এরপর গোয়েন্দা সূত্র ও তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় হাসান প্যাদার লাশ উদ্ধারের ২৪ ঘন্টার মধ্যে সাকিব ও মুন্নাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তারা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে হত্যার কথা স্বীকার করেন। পাশাপাশি তাদের দেখানো স্থান থেকে হত্যায় ব্যবহৃত প্যান্টের বেল্ট, হাসানের জুতা ও মোবাইল ফোন সেট উদ্ধার করা হয়।

ওসি আরও বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের তথ্যানুযায়ী হাসান বিসিক এলাকার একটি ফ্যাক্টরিতে চাকরি করতেন। গত ২ এপ্রিল সে (হাসান) বেতন পেয়েছে। তাই মাদক সেবনের টাকা সংগ্রহের জন্য তার টাকা ও মোবাইল সেট নেওয়ার জন্য হত্যার পরিকল্পনা করে সাকিব ও মুন্না। সেই অনুযায়ী ওইদিন রাতে হাসানকে তার বন্ধু সাকিব ও মুন্না ডেকে নিয়ে যায়। একপর্যায়ে তার (হাসান) কাছে টাকা চাইলে হাসান টাকা নেই বলে জানায়। পরবর্তীতে পকেটে হাত দেওয়ায় হাসান ক্ষিপ্ত হলে সাকিব ও মুন্না মুখ চেপে ধরে কোমরের বেল্ট খুলে হাসানকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যার পর লাশ ডোবায় ফেলে দেয়।

ওসি জাকির সিকদার আরও জানিয়েছেন, গ্রেপ্তারকৃতরা সোমবার শেষকার্যদিবসে আদালতের বিচারকের কাছে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে। পরবর্তীতে বিচারকের নির্দেশে তাদের জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..