× Banner
সর্বশেষ
স্বাস্থ্য মন্ত্রীর কাছে বাগেরহাটে মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠার দাবি নেতৃবৃন্দের জুলাই গণ–অভ্যুত্থান দিবস ঘিরে দেশজুড়ে র‌্যাবের বিশেষ নিরাপত্তা জোরদার আল্লাহ কেন মোক নেয় না; সন্তানদের অবহেলায় পঙ্গু বৃদ্ধ বাবার আক্ষেপ ডিএমপির ২৪ ঘণ্টার অভিযানে ৪৫৮ গ্রেপ্তার; ৬৪টি মামলা দায়ের, উদ্ধার ২৮ লাখ টাকার জালনোট বাজার নিয়ন্ত্রনে বেনাপোল বন্দরে কাঁচা মরিচের প্রথম চালান ঢুকলো সংবিধান সংশোধন কমিটির প্রথম বৈঠক আজ বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ২০২ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপ উদ্ধার  বেনাপোল দৌলতপুর সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ভারতীয় ৭০০ পিচ পন্ডস ফেইস ওয়াশ আটক  যমুনা সেতু এলাকায় ৫৫ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ কেন্দ্র, ১২০ একর জমি ইজারার অনুমোদন জুলিয়ান আলভারেজকে দলে টানতে নতুন কৌশলে বার্সেলোনা, এজেন্টদের সঙ্গে বৈঠক

মাগুরা পৌরসভার বাজেট ঘোষণা

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২১ জুন, ২০১৭

মাগুরা প্রতিনিধি ॥ মাগুরা পৌরসভার ২০১৭-১৮ অর্থ বছরের জন্য ৬৫কোটি ৮৯ লাখ ৯৮ হাজার টাকার বাজেট ঘোষণা হয়েছে ।

গতকাল বুধবার মাগুরা পৌরসভা মিলনায়তনে পৌর মেয়র খুরশীদ হায়দার টুটুল প্রধান অতিধি হিসেবে উপস্থিত থেকে এ বাজেট ঘোষণা করেন। এ সময় প্যানেল মেয়র মকবুল হাসান মাকুল, হিসাব কর্মকর্তা উদয় শংকর রায়, পৌরসভার কাউন্সিলরগণ, সাংবাদিকসহ সুধীজন উপস্থিত ছিলেন ।

এবার ২০১৭-১৮ অর্থ বছরের বাজেটে রাজস্ব ও উন্নয়ন আয় ধরা হয়েছে ৬৫ কোটি ৮৯ লাখ ৯৮ হাজার টাকা। রাজস্ব ও উন্নয়ন ব্যয় ধরা হয়েছে ৬৫ কোটি ৮১ লাখ ৩৩ হাজার টাকা। আর বাজেটে উদ্বৃত ধরা হয়েছে ৮ লাখ ৬৫ হাজার টাকা ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..