× Banner
সর্বশেষ
আল্টিমেটাম রাজপথে দেওয়া যায়, সংসদে নয়, জামায়াত সেক্রেটারিকে স্পিকার তামাক নিয়ন্ত্রণে তরুণদের দাবি সংসদে তুলে ধরা হবে -ববি হাজ্জাজ মৎস্যজীবী থেকে ভোক্তা-সবাইকে জাটকা সংরক্ষণে এগিয়ে আসতে হবে পানিসম্পদ মন্ত্রীর সাথে সাথে চীনের রাষ্টদূতের সাক্ষাৎ খেলাধুলার মাধ্যমে সুস্থ জাতি গঠন করা সম্ভব -যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী একমাত্র বাংলাদেশই জ্বালানি তেলের দাম অপরিবর্তিত -মন্ত্রী ইকবাল হাসান নড়াইলে সড়ক দুর্ঘটনায় মহিলা নিহত  সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী আটক আজ ৭ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে

মাগুরায় পরীক্ষার রুটিন পরিবর্তনের দাবিতে মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮

মাগুরা প্রতিনিধি ॥ মাগুরায় জাতীয় বিশ্ববিদ্যায় ঘোষিত ২০১৩-১৪ শিক্ষাবর্ষের সম্মান ৪র্থ বর্ষের চুড়ান্ত পরীক্ষার রুটিন পরিবর্তনের দাবিতে মানববন্ধন করেছে শিক্ষার্থীরা।

রবিবার সকালে মাগুরা সরকারি হোসেন শহীদ সোহরাওয়ার্দী কলেজে সামনে সড়কে দাড়িয়ে মানববন্ধন করে সম্মান ৪র্থ বর্ষের শিক্ষার্থীরা। পরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে অনুষ্টিত হয়।

বক্তারা অভিযোগ করে জানান, সেশন জট নিরোশনের নামে ছয় মাসে একটি বর্ষ শেষ করার লক্ষ্যে পরীক্ষার রুটিন ঘোষণা করা হয়েছে। যা পরীক্ষার্থীদের উপর জোর করে চাপিয়ে দেয়া হয়েছে। সেকারণে প্রকাশিত পরীক্ষার রুটিন পরিবর্তনের দাবি জানায়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..