× Banner
সর্বশেষ
সারা দেশে গরম আরো বাড়ার আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অধিপ্তর সশস্ত্র বাহিনী কোনো ব্যক্তি, দল ও পরিবারের সম্পদ নয় – প্রধানমন্ত্রী সশস্ত্র বাহিনী রাষ্ট্রের একটি জাতীয় প্রতিষ্ঠান -প্রধানমন্ত্রী নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ২ আজ ১২ এপ্রিল রবিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১২ এপ্রিল (২৮ চৈত্র) রবিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে কুকুর-কুমির ঘটনা তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের শাস্তির নির্দেশ দিয়েছেন প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ওয়াসার সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নিতে হবে – পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী বেরোবিতে শুরু হচ্ছে ৪ দিনব্যাপী শহীদ আবু সাঈদ বইমেলা ২৪ ঘণ্টায় হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে ২৮ দিনে ১৬৯ শিশুর মৃত্যু

মাগুরায় জাতীয় পার্টির সভা

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ১১ মে, ২০১৬

মাগুরা প্রতিনিধি: মাগুরায় অষ্টম জাতীয় সম্মেলন উপলক্ষ্যে মাগুরা জেলা জাতীয় পার্টি গতকাল বুধবার পার্টি কার্যালয়ে এক সভার আয়োজন করে।

সভায় জেলা জাতীয় পার্টি সভাপতি খান জিয়াউল হকের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মাহাসচিব ও জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক এ্যাড হাসান সিরাজ সুজা, এ্যাড: রতন কুমার মিত্র, খান রবিউল হক মিঠু প্রমুখ, সভায় জাতীয় পার্টির সম্মেলন সফল করার জন্য জেলা উপজেলার কর্মীদের আহ্বান জানানো হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..