× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাস সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি জ্ঞানের আলোয় সমাজকে আলোকিত করার আহ্বান – সংস্কৃতিমন্ত্রী পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রুশ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানের ভিত্তিপ্রস্তর ও ক্যাম্পাস উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক দেশে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা পাইকারি ও খুচরা বাজারের মূল্য তারতম্য অনুসন্ধানে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং কমিটি গঠন করা হবে-বাণিজ্যমন্ত্রী পবিত্র লাইলাতুল কদরে বিশ্বের সকল মুসলমানকে আন্তরিক শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রীর ২৯ মার্চ পর্যন্ত সংসদ অধিবেশন মুলতবি করা হয়েছে পশ্চিমবঙ্গে দু’দফায় ভোট – ২৩ এপ্রিল ও ২৯ এপ্রিল, গণনা ৪ মে

মাগুরায় অনার্স ও মাস্টার্স শিক্ষকদের এমপিও ভুক্তির দাবীতে মানবন্ধন

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০১৬

মাগুরা প্রতিনিধিঃ মাগুরায় মঙ্গলবার দুপুরে বেসরকারী কলেজের অনার্স ও মাস্টার্স শিক্ষকরা এমপিও ভুক্তির দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে।

বেলা সাড়ে ১২টায় মাগুরা প্রেসক্লাবের সামনে বাংলাদেশ বেসরকারী কলেজ অনার্স মাষ্টার্স শিক্ষক পরিষদ আয়োজিত এই মনববন্ধনে জেলা ৭টি এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকরা অংশ নেন।

মানববন্ধন শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সভাপতি তুষার কান্তি দে, সাধারণ সম্পাদক উত্তম কুমার দত্ত, শিক্ষক আলী হোসেন সহ অন্যান্যরা। বক্তারা অবিলম্বে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় বিধি মোতাবেক নিয়োগকৃত বেসরকারী কলেজের অর্নাস ও মাষ্টার্স কোর্স শিক্ষকদের এমপিও ভুক্ত করার দাবি জানান


এ ক্যটাগরির আরো খবর..