× Banner
সর্বশেষ
পেটে ঢুকিয়ে ইয়াবা পাচারের চেষ্টা,আটক গাজীপুরের তরুণী টেপ বল ক্রিকেটকে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দেওয়ার উদ্যোগ নেওয়া হবে – যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী সাত মন্ত্রণালয়ের তিন মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী বগুড়ায় আসছেন শনিবার চট্টগ্রাম আসছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান একটি দুর্ঘটনায় পেহেলির অকাল মৃত্যুতে মা-বাবার ভবিষ্যৎ স্বপ্নের সমাধি জুলাই আন্দোলনের ত্যাগকে চূড়ান্ত পর্যায়ে নিয়ে যেতে হবে – তথ্যমন্ত্রী পুলিশ কর্মকর্তাদের নিয়ে অপপ্রচার, কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি শিগগিরই শুরু হবে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের কাজ – পানি সম্পদ মন্ত্রী সংবাদপত্র সমাজের দর্পণ – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী শেখ হাসিনা কি বেঁচে আছেন, না কি মারা গেছেন- রাশেদ খাঁন

ডেস্ক

মন্দিরকে “অবৈধ দখলদারি’ দাবি করে মন্দির ভাঙচুরের অনুমতি দেয় অন্তর্বর্তী সরকার

Kishori
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২৭ জুন, ২০২৫
বাংলাদেশীদের ভিসা

বাংলাদেশ সরকারের দায়িত্ব সংখ্যালঘু হিন্দু সম্প্রদায়, তাঁদের ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান ও সম্পত্তির সুরক্ষা নিশ্চিত করা। অথচ মন্দিরকে সুরক্ষা দেওয়ার বদলে মন্দিরকে “অবৈধ দখলদারি’ বলে দাবি করে মন্দির ভাঙচুরের অনুমতি দেয় অন্তর্বর্তী সরকার। বলেছেন ভারতের বিদেশ মন্ত্রকের মুখপাত্র রনধীর জয়সওয়াল।

বৃহস্পতিবার এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

সম্মেলনে তিনি বলেন, “আমরা জানতে পেরেছি যে, কিছু চরমপন্থী ঢাকার খিলক্ষেত  এলাকায় দুর্গা মন্দির ভাঙার দাবি তোলে।

তিনি আরও জানান, ভাঙচুরের সময় মন্দিরের প্রতিমা স্থানান্তরের আগেই  ক্ষতিগ্রস্ত হয়, যা অত্যন্ত দুঃখজনক।

বাংলাদেশে সংখ্যালঘু হিন্দু সম্প্রদায়ের ধর্মীয় স্থানের উপর হামলা ও ভাঙচুরের ঘটনা নিয়ে এবার সরব হল ভারত। ঢাকার খিলক্ষেত এলাকার প্রাচীন দুর্গা মন্দির ভাঙার ঘটনায় বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারকে তীব্র ভর্ৎসনা করল ভারতের বিদেশ মন্ত্রক।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..