× Banner
সর্বশেষ
‘কৃষক কার্ড’ কিভাবে পাবেন, আবেদন করতে যা যা লাগবে ইরানে বড় হামলা আসছে, প্রয়োজনে স্থলসেনা মোতায়েন – ট্রাম্প পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে কুয়েত, বাহরাইন, সংযুক্ত আরব আমিরাত ও কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রীদের ফোনালাপ ‘পাশে থাকার জন্য’ মোদিকে ধন্যবাদ জানালেন নেতানিয়াহু নারীকে জনসম্পদে রূপান্তর ছাড়া জাতীয় প্রবৃদ্ধি সম্ভব নয় – মীর হেলাল সৌদিতে অবস্থানরত বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরু‌রি বিজ্ঞ‌প্তি সম্প্রীতির বন্ধনে নতুন বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর কালীগঞ্জে ৫ দিনের ব্যবধানে একই স্থানে ট্রেনে কেটে দুই যুবকের মৃত্যু পুলিশ-সাংবাদিকসহ সকল হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারের দাবিতে মশাল মিছিল বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত থেকে ১৭৫ বোতল ভারতীয় নেশা জাতীয় সিরাপ উদ্ধার

মন্ত্রীপরিষদের সভায় সভাপতিত্ব এবং সেনাবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদের সভায় বক্তব্য প্রধানমন্ত্রীর

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: সোমবার, ৩০ মে, ২০২২

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মন্ত্রীপরিষদের সভায় সভাপতিত্ব  এবং  সেনানিবাসে সেনাসদর মাল্টিপারপাস কমপ্লেক্সে সেনাবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদের সভায় বক্তব্য রাখেন।

আজ সোমবার ৩০মে প্রথমে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার নিজস্ব কার্যালয়ে মন্ত্রীপরিষদের সভায় সভাপতিত্ব করেন তারপর ঢাকা সেনানিবাসে সেনাসদর মাল্টিপারপাস কমপ্লেক্সে সেনাবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদের সভায় বক্তব্য রাখেন। নির্বাচনী পর্ষদের সভা শেষে সকলের সাথে ফটোসেশন করেন তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..