“শেখ হাসিনার বাংলাদেশ, ক্ষুধা হবে নিরুদ্দেশ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে খাদ্য বান্ধব কর্মসূচীর আওতায় খাদ্য অধিদপ্তরের মাধ্যমে মঙ্গলবার (১২-০৪-২০২২) ইং সকালে কামারখালী, আড়পাড়া এবং ডুমাইন ইউনিয়নে গরীর ও অসহায় কার্ডধারী মানুষের জন্য প্রতি কেজি ১০ টাকা দরে ৩০ কেজি চাউল ৩০০ টাকায় জনপ্রতি কামারখালী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ রাকিব হোসেন চৌধুরী ইরান, আড়পাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সহকারী অধ্যাপক মোঃ জাকির হোসেন মোল্যা এবং ডুমাইন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ খুরশিদ আলম মাসুম এর সভাপতিত্বে কার্ডধারীদের বিতরন করা হচ্ছে।
বিতরন করেন ডিলার মোঃ জুলফিকার আলী মিয়া (৪৬০জন) ও সহকারী মোঃ আতিয়ার রহমান, আড়পাড়া ইউনিয়নের ডিলার মোঃ আরমান হোসেন বাবু, সহকারী মোঃ তামিম হোসেন হৃদয়, মোঃ রাজা মৃধা, মোঃ আবুল হোসেন মল্লিক, ডিলার মোঃ হেলাল উদ্দিন, সহকারী মোঃ ফেলু মোল্যা, ডুমাইন ইউনিয়নের ডিলার শাকির আহম্মেদ টোকন, সহকারী মোঃ আবুল কালাম আজাদ, মোঃ আলাউদ্দিন বিশ^াস। বিতরনের সময় আরো উপস্থিত ছিলেন গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমুখ।
জানা যায় কামারখালী ইউনিয়নে মোট ৯২২ (নয়শত বাইশ) জন এর মধ্যে ৪৬২ (জুলফিকার), আড়পাড়া ইউনিয়নে ৬১৮জন এবং ডুমাইন ইউনিয়নে ৪৯৭ জন এই ৪(পাঁচ) ডিলারের আওতায় আছে। এই চাউল মাসের সপ্তাহে সোম, মঙ্গল, বুধবার এই তিনদিন বিতরন করা হয়।