× Banner
সর্বশেষ
যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর সাথে চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ জনগণের প্রতি দায়বদ্ধতা থেকেই চিকিৎসকদের সেবার মানসিকতায় এগিয়ে আসতে হবে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রীর সাথে ভুটানের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ সশস্ত্র বাহিনী বিভাগের প্রিন্সিপাল স্টাফ অফিসারের সঙ্গে রুশ দূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুমোদনহীন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম স্থগিতের নির্দেশ আজ ৩১ মার্চ মঙ্গলবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩১ মার্চ (১৬ চৈত্র) মঙ্গলবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষা শুরুর তারিখ জানালো মন্ত্রণালয় জেনেভায় আইএলও তে বাংলাদেশের গণতান্ত্রিক সরকারকে অভিনন্দন ও পূর্ণ সমর্থন বাংলাদেশীদের জন্য হজ ও উমরাহ সেবায় নতুন গতি সঞ্চার হবে -ধর্মমন্ত্রী

বেনাপোলে ১৪কেজি গাঁজাসহ আটক-২

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২ জুলাই, ২০১৯

এম এস আর মিরাজ,যশোর:যশোরের  বেনাপোল সীমান্ত থেকে ১৪ কেজি গাঁজাসহ বাবুল (৩৮) ও এরশাদ (২৮) নামে দু’মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বিজিবি সদস্যরা। সোমবার রাতে তাদের আটক করা হয়। আটক বাবুল বেনাপোল পোর্ট থানার বাহাদুরপুর ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামের আখের আলীর ছেলে ও এরশাদ একই গ্রামের ইউনুস আলীর ছেলে।
৪৯’বিজিবি ব্যাটালিয়ন পরিচালক সেলিম রেজা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি মাদক পাচারকারীরা ভারত থেকে সীমান্ত পার করে বিপুল পরিমাণ গাঁজা নিজ বাড়িতে মজুত করেছে। এমন সংবাদে বিজিবি টহলদল সেখানে অভিযান চালিয়ে ১৪ কেজি গাঁজাসহ তাদেরকে আটক করে। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে বেনাপোল পোর্ট থানায় সোপর্দ করা হবে বলে জানান বিজিবির ঐ কর্মকর্তা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..