× Banner
সর্বশেষ
ঈদে অতিরিক্ত ছুটি ঘোষণার পরিকল্পনা চলমান সংঘাতে আটকে পড়া ১৮৯ বাংলাদেশি বিশেষ ফ্লাইটে ফিরেছেন ৫ মার্চ বৃহস্পতিবার দিনের শুরুতে জেনে নিন আপনার রাশিফল অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার 

বেনাপোলস্থ চট্রগ্রাম বিভাগীয় সমিতির সভাপতি নজরুল সাধারন সম্পাদক মনির বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭

বেনাপোল প্রতিনিধি: বেনাপোলস্থ চট্রগ্রাম বিভাগয়ি সমিতিরি সভাপতি  কাষ্টমস সুপার নজরুল ইসলাম বাঙ্গালী ও বেনাপোল বন্দরের ট্রাফিক পরিদর্শক সাধারন সম্পাদক মনির হোসেন মজুদারকে বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত  করে ২৩ সদস্যর কমিটি ঘোষানা করেছেন সমিতি।

রবিবার বেলা  ৫ টার সময় কাষ্টমস সুপার অসিত বরন এর সভাপেিত্ব চট্রগ্রাম বিভাগীয় সমিতীর অস্থায়ী কার্যলয়ে প্রধান অতিথী হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কাষ্টমসের সহকারি কমিশনার আলী রেজা হায়দার, কাষ্টমস সুপার একে আযাদ হাজরী, সুপার শফি আহম্মেদ,বেনাপোল সিএন্ডএফ এ্যসোসিয়েশনের সভাপতি মফিজুর রহমান স্বজন প্রমুখ।

নবনির্বাচিত সভাপতি নজরুল ইসলাম বলেন গত বছর ২৪ জানুয়ারী একটি মহাৎ উদ্যেশ্য নিয়ে চট্রগ্রাম বিভাগীয় সমিতির জন্ম হয়। এ সমিতি এলাকার দরিদ্র মেধাবী ছেলে মেয়েদের বৃত্তি প্রদান, জিপিএ ফাইভ পাওয়া শিক্ষার্থীদের লেখা পড়ার খরছ যোগাবে। গত বছর বেনাপোল শার্শার জিপিএ ফাইভ পাওয়া এসএসসি পাশ ছেলে মেয়েদের ভিতর পুরস্কার এবং অর্থ প্রদান করা হয়েছে। এ বছর ও জেএসসি, জেডিসি ও এসএসসি মেধাবী শিক্ষার্থীদের ভিতর বৃত্তি প্রদান করা হবে । তিনি বলেন আমাদের লক্ষ পিছিয়ে পড়া মানুষকে এবং দরিদ্র ছেলেমেয়েদের সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়া।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..