× Banner
সর্বশেষ
ড. ইউনূসসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন আকস্মিক অফিস পরিদর্শনে ভূমি প্রতিমন্ত্রী, নির্ধারিত সময়ে ৮ জনের মধ্যে অনুপস্থিত ৬ মন্ত্রিপরিষদ বিভাগে বাজেট সংক্রান্ত সভা অনুষ্ঠিত, ছিলেন প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের ওষুধ রফতানি হচ্ছে ১৪০ দেশে – স্বাস্থ্যমন্ত্রী বেতন বাড়ল মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর এপিএসদের ইসরাইলকে লক্ষ্য করে ফের হামলা ইরানের পঞ্চগড়ে পুশ ইনের চেষ্টা; চার দিন শূন্যরেখায় আটকে থাকা ১০ জনকে সরিয়ে নিল বিএসএফ আজ বিশ্ব ব্রেইন টিউমার দিবস: সচেতনতা, লক্ষণ ও চিকিৎসা নিয়ে গুরুত্বারোপ বিশ্ব মহাসাগর দিবস আজ, প্রতিপাদ্যে সমুদ্রের সঙ্গে নতুন সম্পর্কের আহ্বান আজ ৮ জুন (২৪ জ্যৈষ্ঠ) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায়

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় বিআরডিবি’র চেয়ারম্যান নির্বাচিত হচ্ছেন আক্তারুজ্জামান

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
বিআরডিবি'র চেয়ারম্যান

বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি লি: (বিআরডিবি’র) নির্বাচনে বিনা প্রতিদন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ আক্তারুজ্জামান।

মনোনয়ণপত্র বিতরণের শেষ দিন ৬ মে মঙ্গলবার পর্যন্ত চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ণপত্র ক্রয় করেন উপজেলার মধ্য সুজনকাঠী কৃষক সমবয় সমিতির প্রতিনিধি ও বরিশাল জেলা উত্তর তাঁতী দলের সদস্য সচিব মো.আক্তারুজ্জামান। এ পদে আর কোন প্রার্থী না থাকায় মোঃ আক্তারুজ্জামান আগৈলঝাড়া বিআরডিবি’র চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন ।

এ ব্যাপারে ৩ সদস্য নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান নির্বাচন কমিশনার আগৈলঝাড়া উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃ আফজাল হোসেন, জানান নির্বাচনে তফসিল অনুযায়ী মনোনয়নপত্র বিতরনের শেষ দিন পর্যন্ত একমাত্র প্রার্থী হিসেবে মো. আক্তারুজ্জামান মনোনয়নপত্র ক্রয় করেছেন। অন্য কেউ মনোনয়নপত্র ক্রয় না করার কারনে এবং তার মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষনা করায় আক্তারুজ্জামান বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিআরডিবির চেয়ারম্যান নির্বাচিত হতে যাচ্ছেন।

এ বিষয়ে মো.আক্তারুজ্জামান সাংবাদিদের বলেন, আমি প্রথমে আমার উপজেলার শিক্ষিত বেকাদের তালিকা তৈরি করে চাকুরির হতাশা ও বেকারত্ব দূর করতে তাদেরকে প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সরকারের সহায়তায় কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করব। নতুন নতুন উদ্যোক্তা তৈরি করবো। এছাড়াও মাদক নির্মূল করার জন্য তাদের নিয়ে গ্রাম উন্নয়নে কাজ করে যাবো।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..