× Banner
সর্বশেষ

বিএনপিকে বাদ দিয়ে জাতীয় ঐক্য সম্ভব নয়

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ১ অক্টোবর, ২০১৭

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ সভাপতি কাদের সিদ্দিকী বীরোত্তম বলেছেন, বিএনপিকে বাদ দিয়ে কোনো জাতীয় ঐক্য সম্ভব নয়।
কেবল সুস্থ রাজনীতির জন্যই নয়, বর্তমান রোহিঙ্গা সমস্যা সমাধানেও সর্বদলীয় জাতীয় ঐক্য প্রয়োজন বলে মনে করেন তিনি।

শনিবার সন্ধ্যায় টাঙ্গাইল শহরের নিজ বাসভবনে গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে কাদের সিদ্দিকী এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, নির্যাতিত রোহিঙ্গাদের বাংলাদেশে প্রবেশের সুযোগ দিয়ে সরকার খুবই প্রশংসনীয় কাজ করেছে। কিন্তু কূটনৈতিক দুর্বলতার কারণে সমস্যার দ্রুত সমাধান করা সম্ভব হচ্ছে না।
তবে এই সমস্যা কাটিয়ে উঠা সম্ভব হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ সভাপতি।

কাদের সিদ্দিকী বীরোত্তম ঢাকায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসাধীন থাকার পর টাঙ্গাইল ফেরা উপলক্ষে এই মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।
এর আগে কাদের সিদ্দিকী নিজের বাসভবন চত্বরে দলের নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বক্তব্য রাখেন। এসময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- ফজলুল হক বীরপ্রতীক ও আবুল কালাম আজাদ বীরবিক্রম।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..