× Banner
সর্বশেষ
বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান জাতিসংঘের ৮১তম অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন আহ্বান রোববার থেকে রেশনিং পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি – প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি তেল সংকটের গুজব, বিভিন্ন ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জ্বালানী তৈল পাচার রোধে যশোর সীমান্তে জনবল বৃদ্ধির পাশাপাশি তল্লাশী এবং টহল তৎপরতা জোরদার করেছে বিজিবি স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর নাম ব্যবহার করে প্রতারণামূলক ফোনকল সম্পর্কে সতর্কীকরণ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো বিত্তবানদের নৈতিক দায়িত্ব-লায়ন গনি মিয়া বাবুল গৌরনদীতে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত, আহত-৩ লিবিয়া থেকে ফিরেছেন ১৬৫ বাংলাদেশি প্রকাশিত হল প্রদীপ আচার্যের নতুন গল্পগ্রন্থ ‘কানাকুয়ো বিভ্রম’

বালিয়াডাঙ্গীতে সরিষা ভুট্টা ও কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০১৬

রাজিউর রহমান জেহাদ রাজু, বালিয়াডাঙ্গী(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: বালিয়াডাঙ্গীতে গতকাল মঙ্গলবার সম্প্রতি বন্যার ক্ষতিগ্রস্থ কারণে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের সহায়তায় রবি মৌসুমে সরিষা ভুট্টা ও পরবর্তী খরিপ এক মৌসুমে কৃষি প্রণদনা কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন হয়।

উদ্বোধন করেন গৃহায়ণ ও গনপূর্ত মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও ঠাকুরগাঁও জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মো: দবিরুল ইসলাম এমপি, উদ্বোধন কালে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চেয়ারম্যান সফিকুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদ পান্না, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি জুলফিকার আলী, বালিয়াডাঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান, কৃষি অফিসার সাফিয়ার রহমান সহ, কৃষক ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..