× Banner
সর্বশেষ
সরকার শুধু স্বাস্থ্য ব্যবস্থা নয়, সার্বিক উন্নয়নে বদ্ধপরিকর – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী চট্টগ্রাম চিড়িয়াখানাকে আন্তর্জাতিক মানে উন্নীত করা হবে – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী রপ্তানি বাণিজ্য বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের আন্তর্জাতিক মেলায় অংশগ্রহণে বুথ ভাড়া মওকুফ করা হবে – বাণিজ্যমন্ত্রী বাংলাদেশকে আঞ্চলিক এভিয়েশন হাব হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার – বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী শ্যামনগরে দুই ক্লিনিককে মোবাইল কোর্টে জরিমানা আগস্টে শুরু হচ্ছে ৪ দিনব্যাপী ‘আবাসন মেলা’ বিমান চলাচল ও পর্যটন প্রকল্পে স্থানীয় জনগণের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে হবে – আফরোজা নতুন কুঁড়ি ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন সিলেট-রংপুর নারী ও কন্যাশিশুর বিরুদ্ধে সহিংসতা জাতীয় সংকটে পরিণত হয়েছে – মহিলা পরিষদ কালীগঞ্জের পত্রিকা বিতরণকারী জাহাঙ্গীরের মৃত্যু

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

বরিশালে গণধর্ষণের শিকার এসএসসি পরীক্ষার্থী

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
দিনভর গণধর্ষণ

বন্ধুর সাথে দেখা করে বাড়িতে ফেরার পথে এসএসসি পরীক্ষার্থী এক স্কুল ছাত্রী দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এসময় অভিযুক্তরা ঘটনার ভিডিও ধারণ করে ধর্ষণের বিষয়টি কাউকে জানালে তা ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি প্রদান করে। ঘটনাটি জেলার মুলাদী উপজেলার চরকালেখান এলাকার।

রবিবার দুপুরে নির্যাতিতার পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করে বলেন, বিষয়টি স্থানীয়ভাবে সমঝোতার আশ্বাস দিয়ে একটি প্রভাবশালী মহল তাদের মামলা দায়ের করতে বাঁধা প্রদান করছেন। তবে মুলাদী থানার ওসি জহিরুল আলম বলেন, বিষয়টি আমার জানা ছিলোনা। এ ব্যাপারে খোঁজখবর নিয়ে দ্রæত আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নির্যাতিতার অভিভাবকরা জানিয়েছেন, এসএসসি পরীক্ষার্থী ওই কিশোরী গত ১৮ এপ্রিল সোনামদ্দিন বন্দরে তার এক বন্ধুর সাথে দেখা করে বিকেলে বাড়িতে ফিরছিলেন। পথিমধ্যে নির্জনস্থানে বসে পাশ্ববর্তী সফিপুর ইউনিয়নের বোয়ালিয়া গ্রামের সাকিব হোসেনের (২১) নেতৃত্বে তার অপর দুই সহযোগি কিশোরীর পথরোধ করে। পরে তাকে পাশের একটি বাগানে নিয়ে দলবদ্ধ ধর্ষণ করা হয়। সেই আপত্তিকর দৃশ্য বখাটে সাকিবের এক সহযোগি ভিডিও ধারণ করে রাখে।

ওই কিশোরীর স্বজনরা আরও জানিয়েছেন, বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর স্থানীয় প্রভাবশালী সুলতান বেপারী ও মতিউর রহমান বিষয়টি সালিসের মাধ্যমে সমাধানের জন্য চাঁপ প্রয়োগ করেন। এমনকি নির্যাতিতা কিশোরী তার যে ছেলে বন্ধুর সাথে দেখা করতে গিয়েছিল তার সাথে বিয়ে দিয়ে দলবদ্ধ ধর্ষণের বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার জন্য প্রভাবশালীরা মরিয়া হয়ে ওঠেন।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মো. রাশেদ বেপারী বলেন, নির্যাতিতার অভিভাবকদের থানায় মামলা দায়ের করার জন্য পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। অভিযুক্তরা ইতোমধ্যে এলাকা ছেড়ে আত্মগোপন করেছে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

অপরদিকে মামলা দায়েরে বাঁধা প্রদানের অভিযোগ পুরোপুরি অস্বীকার করে সুলতান বেপারী বলেন, ভূক্তভোগীর পরিবার চাচ্ছেন স্কুল ছাত্রীর ছেলে বন্ধুর সাথে বিয়ের ব্যবস্থা করার। তাই স্থানীয় লোকজন ওই ছাত্রীর ছেলে বন্ধুর পরিবারের সাথে কথা বলে সমন্বয় করার চেষ্টা করছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..