× Banner
সর্বশেষ
শোকযাত্রার আগে আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির জানাজায় জনতার ঢল চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নতুন সভাপতি শিবা সানু, সম্পাদক জয় চৌধুরী দুধ দিয়ে গোসল করে ব্রাজিল ছেড়ে যোগ দিলেন আর্জেন্টিনায় সমর্থনে “বেনাপোল কাস্টমসে ২০২৫-২৬ অর্থবছরে ৪,৭৩১ কোটি টাকার রাজস্ব ঘাটতি, অনিয়মে কড়া ব্যবস্থা” বাংলাদেশ সিরিজ সামনে রেখে ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা জিম্বাবুয়ের চট্টগ্রাম ও হাটহাজারীতে ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা প্রদান আজ শনিবার (৪ জুলাই) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৪ জুলাই (শনিবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোতে মিশরের ঐতিহাসিক প্রবেশ, টাইব্রেকারে অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে নতুন ইতিহাস এতিম এবং দুস্থ শিশুদের পুনর্বাসন ও সুরক্ষায় সরকার বদ্ধপরিকর – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

নাজমুল হাসান নিরব, ফরিদপুর

ফরিদপুরে পরকিয়ার জেরে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শুক্রবার, ২১ অক্টোবর, ২০২২
ইটের আঘাতে স্ত্রী নিহত

ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌর এলাকায় স্বামীর হাতে নূপুর আক্তার (২৫) নামে এক নারী  খুন হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ আব্দুল ওয়াহাব শুক্রবার(২১ অক্টোবর) সকালে এ বিষয়ের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার(২০ অক্টোবর) দিবাগত রাত সারে ১১ টার দিকে বোয়ালমারী উপজেলার মধ্যেরগাতী গ্রামে এ খুনের ঘটনা ঘটে। স্ত্রী পরকীয়ারয় জড়িত ছিল বলে স্বামী মুসা মোল্যা (৩৫) এ হত্যাকাণ্ড করেছেন বলে স্থানীয়রা দাবি করেছেন।মুসা মধ্যেরগাতী গ্রামের কাওসার মোল্যার ছেলে বলে জানা যায়।

এলাকাবাসী জানান, স্ত্রী নূপুরকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করে স্বামী মুসা মোল্যা (৩৫)। পরে নূপুরকে উদ্ধার করে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল হাসপাতাল হয়ে ঢাকায় নেয়ার পথে রাত ১ টার দিকে মৃত্যু হয় নূপুরের।

বোয়ালমারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুহাম্মদ আব্দুল ওয়াহাব মুঠেফোনে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশের একটি টিম পাঠানো হয়েছে। পরবর্তীতে এব্যাপারে বিস্তারিত জানাতে পারবো।আসামী এবং লাশ উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..