× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাস সিঙ্গাপুর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি জ্ঞানের আলোয় সমাজকে আলোকিত করার আহ্বান – সংস্কৃতিমন্ত্রী পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে রুশ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ চিকিৎসা প্রতিষ্ঠানের ভিত্তিপ্রস্তর ও ক্যাম্পাস উদ্বোধন করলেন সেনাপ্রধান বিজিবির অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক দেশে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে জরুরি নির্দেশনা পাইকারি ও খুচরা বাজারের মূল্য তারতম্য অনুসন্ধানে ফ্যাক্ট ফাইন্ডিং কমিটি গঠন করা হবে-বাণিজ্যমন্ত্রী পবিত্র লাইলাতুল কদরে বিশ্বের সকল মুসলমানকে আন্তরিক শুভেচ্ছা প্রধানমন্ত্রীর ২৯ মার্চ পর্যন্ত সংসদ অধিবেশন মুলতবি করা হয়েছে পশ্চিমবঙ্গে দু’দফায় ভোট – ২৩ এপ্রিল ও ২৯ এপ্রিল, গণনা ৪ মে

প্রেমিকার সঙ্গে অভিমান, গলায় ফাঁস দিয়ে প্রেমিকের আত্মহত্যা!

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০১৮

বিশেষ প্রতিনিধিঃ রাজধানীর শাহবাগের আজিজ সুপার মার্কেটে প্রেমিকার সঙ্গে অভিমান করে রাসেল খান (২৫) নামে এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। সোমবার (২৯ জানুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। রাসেল টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলার কুমার পাড়া গ্রামের আতাউর রহমান খানের ছেলে। তিনি আজিজ সুপার মার্কেটের ৪র্থ তলায় থাকতেন।রাসেলের প্রেমিকা জানান, রাসেল বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) চাকরি করতেন।

সোমবার সকালে রাসেলের সঙ্গে তিনি দেখা করতে আসেন। তাদের মধ্যে এসময় ঝগড়া হয়। এরই এক পর্যায়ে তিনি বাথরুমে গেলে রাসেল গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। পরে রাসেলকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ বক্স ইনচার্জ (এসআই) বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..