× Banner
সর্বশেষ
গুণিজনদের সম্মানিত করলে সমাজের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক ক্ষেত্রেও ইতিবাচক প্রভাব পড়ে – সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রী সালথায় প্রকাশ্যে মাদক সেবন; ৪ যুবকের এক মাসের কারাদণ্ড আজ বুধবার (৬ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৬ মে (২২ বৈশাখ) বুধবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে ফরিদপুরে মব সন্ত্রাসে নিহতের এতিম কন্যার পাশে প্রধানমন্ত্রী পেশাদার সাংবাদিকরা যেন বিপদে না পড়ে তাই সৎ সাংবাদিকতাকে সুরক্ষা দিতে হবে – তথ্যমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিএজির অডিট রিপোর্ট পেশ মানুষের সঙ্গে মিশে যাবেন, তাদের সঙ্গে নিয়ে নেতৃত্ব দিবেন – জেলা প্রশাসকদের প্রতি এলজিআরডি মন্ত্রী পর্যটন খাতে গতি আনতে উদ্ভাবনী উদ্যোগের আহ্বান বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর পিরোজপুরের সড়কগুলো দ্রুত মেরামত করে যান চলাচলের উপযোগী করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

পাটকেলঘাটার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোতে আজ জঙ্গি বিরোধী মানব বন্ধন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০১৬

এস.এম মফিদুল ইসলাম, পাটকেলঘাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: পাটকেলঘাটার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোতে আজ সকাল ৯ টা হতে একযোগে জঙ্গি বিরোধী মানব বন্ধন পালিত হবে। সোমবার খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কের উপর মানব বন্ধন এবং অন্যান্য শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান গুলোর শিক্ষক এবং ছাত্র-ছাত্রীরা এ মানব বন্ধনে অংশগ্রহণ করবেন।

প্রতিষ্ঠান প্রধান সূত্রে জানা যায়, পাটকেলঘাটা হারুন অর রশিদ কলেজের উপাধ্যক্ষ স.ম আতিয়ার রহমান, কুমিরা মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ লুৎফুন আরা জামান, পাটকেলঘাটা হাইস্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক শেখ শেখ আব্দুল হাই, আমিরুন্নেসা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাবলুর রহমান, কুমিরা পাইলট বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গৌতম কুমার দাশ, কুমিরা বহুমুখী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুকৃতি কুমার রায় এ মানব বন্ধনে নেতৃত্ব দেবেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..