× Banner
সর্বশেষ
বিশ্ব প্রবীণ নির্যাতন সচেতনতা দিবস, প্রবীণদের মর্যাদা, নিরাপত্তা ও অধিকার নিশ্চিতের আহ্বান আজ বিশ্ব বায়ু দিবস, জলবায়ু সুরক্ষা ও টেকসই ভবিষ্যৎ গঠনে বায়ুশক্তির গুরুত্ব তুলে ধরার আহ্বান আজ ১৫ জুন (৩১ জ্যৈষ্ঠ) সোমবারে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার (১৫ জুন) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ঝিকরগাছায় মামলা তুলে নিতে হুমকি ও চাঁদা দাবি : থানায় অভিযোগ লক্ষ্মীপুরে গোখামারের বিষাক্ত দুর্গন্ধে বাড়ী ছাড়া শিক্ষক দম্পতি মান্দায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৪০০ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার, গ্রেফতার দুইজন পলাতক দুইজন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ‘মায়ের ডাক’ এর সদস্যদের সাক্ষাৎ বিভিন্ন সরকারি সংস্থাকে সময়মতো ভূমি উন্নয়ন কর পরিশোধের তাগিদ ভূমি মন্ত্রীর অযৌক্তিক অ্যান্টিবায়োটিক ব্যবহার রোধে সম্মিলিত উদ্যোগ জরুরি – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

পত্নীতলায় যুব উন্নয়নের ঋণের চেক বিতরণ

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০১৯

মো.আবু সাঈদ, পত্নীতলা (নওগাঁ):  নওগাঁর পত্নীতলায় মঙ্গলবার দুপুর দেড়টায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে যুব উন্নয়নের প্রশিক্ষিত ৯জন নারী-পুরুষের মাঝে ৫লাখ ৪০ হাজার টাকা ঋণ বিতরণ করা হয়েছে।

পত্নীতলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. শরিফুল ইসলাম প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে উদ্যোক্তাদের হাতে ঋণের চেক তুলে দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মোঃ আলম, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার মো. সুলতান হোসেন, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মাহমুদা সুলতানা, বিএসডিও কর্মসূচী সমন্বয়কারী ও সাংবাদিক আতাউর রহমান প্রমুখ।

দেশী মুরগী পালন, গাভী পালন, মৎস্য চাষের উপর প্রশিক্ষপ্রাপ্ত উদ্যোক্তাদের মাঝে ঋণ বিতরণ করা হয়েছে বলে উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিস সূত্রে জানা গেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..