বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬
সর্বশেষ
বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী এবং প্রতিমন্ত্রীর সাথে সংযুক্ত আরব আমিরাতের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ | তথ্যমন্ত্রীর সাথে যুক্তরাজ্যের হাই কমিশনার ও সুইজারল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ | কোটালীপাড়ায় গ্রাম আদালত সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে অংশীজনদের দিনব্যাপী কর্মশালা | আধুনিক লাইফস্টাইল ও প্রয়োজনের সমন্বয়ে ঈদবাজারে ইনফিনিক্সের স্মার্টফোন | মান্দায় ঝুঁকিপূর্ণ ভবনে চলছে চিকিৎসা: নেই খাবার পানি ও শৌচাগার | নওগাঁর মান্দায় পুলিশের অভিযান: ৯০০ কেজি সরকারি চাল উদ্ধার, গ্রেফতার ১ | দেশে সর্বোচ্চ বিদ্যুৎ উৎপাদনে নতুন ইতিহাস সৃষ্টি | ভারত-চীন সম্পর্ক উন্নয়নে ‘লঞ্চপ্যাড’ হতে পারে পশ্চিমবঙ্গ |

পঞ্চগড়ে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ

এন এ রবিউল হাসান লিটন, পঞ্চগড় প্রতিনিধিঃ  পঞ্চগড়ে উপজেলা প্রশাসন ও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর এর বাস্তবায়নে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
পঞ্চগড় সদর উপজেলা পরিষদ চত্তরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ এহতেশাম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে কৃষকদের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ পঞ্চগড়- ১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ নাজমুল হক প্রধান।
এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও পঞ্চগড় সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার সাদাত সসম্রাট, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আব্দুল মতিন।
এ সময় পঞ্চগড় সদর উপজেলার ৫২৫ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে প্রতি জনকে ১ কেজি তিল বীজ ও সার ডিএপি ২০ কেজি, এম ও পি ১০ কেজি এএটট করে দেওয়া হয়।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।