স্টাফ রিপোর্টার: পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নওগাঁর রানীনগরে অসহায় দু:স্থদের মাঝে শাড়ি বিতরণ করা হয়েছে।
আজ বুধবার রানীনগর উপজেলার ঝিনা গ্রামে ও সদরে প্রয়াত এমপির হাউজে প্রায় ১০০ জন অসহায় দু:স্থ মানুষের মাঝে শাড়ি বিতরণ করেন প্রয়াত এমপি ইসরাফিল আলমের সহধর্মিনী আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্য সুলতানা পারভীন বিউটি।
বস্ত্র বিতরণের সময় সুলতানা পারভীন বিউটি’র ছোট মেয়ে ইফসিতা সুলতানা ইসু, ড্রাইভার আনোয়ার হোসেন সহ তার সহযোগীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিতরণকালে সুলতানা পারভিন বিউটি বলেন, আমার স্বামী নওগাঁ-৬ (আত্রাই-রানীনগর) আসনের এমপি ছিলেন। তিনি বেঁচে থাকতে সব সময় এলাকার অসহায়, দু:স্থ, দরিদ্র মানুষের পাশে দাড়িয়েছেন।
তিনি বেঁচে নেই। আমি বর্তমানে করোনা পরিস্থীতিতে এলাকার অসহায়, দু:স্থ, গরীব ও দরিদ্র মানুষদের সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে এমন উদ্দ্যোগ নিয়েছি।