× Banner
সর্বশেষ
ভিন্নতার মাঝে ঐক্য স্থাপনই আমাদের মূল নীতি, কোনো বৈষম্য থাকবে না – সংস্কৃতি মন্ত্রী পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে কিরগিজস্তান রাষ্ট্রপতির বিশেষ দূতের সাক্ষাৎ সাতক্ষীরা জেলা ধারাভাষ্যকার অ্যাসোসিয়েশনের  পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন; সভাপতি সানা ও সম্পাদক ইকবাল  শার্শার উলসী ‘জিয়ার খাল’ পরিদর্শনে মফিকুল হাসান তৃপ্তি: উদ্বোধনে আসছেন তারেক রহমান বাগআঁচড়ায় ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে ভ্যান চুরি সরকারের দুই মাস পূর্তি উপলক্ষ্যে শনিবার বিকেলে সংবাদ সম্মেলন প্রথম ধাপে শেষ হলো ৪০০ মনোনয়ন প্রত্যাশীর সাক্ষাৎকার উপকূলে লবণাক্ততা ও দূষণ বড় চ্যালেঞ্জ – পরিবেশ প্রতিমন্ত্রী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে নিয়োগে দুর্নীতি-অনিয়ম বরদাস্ত করা হবে না – শিক্ষামন্ত্রী পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন আজাদ উলাশী জিয়া খাল পুনঃখনন স্থান পরিদর্শন

ধামইরহাটে তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীর ধর্ষণ মামলায় স্বামী শ্রীঘরে

Biswajit Shil
হালনাগাদ: বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীর ধর্ষণ মামলার আসামী হয়ে স্বামী এখন শ্রীঘরে। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার গাংরা গ্রামে।

বাদীর অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, ২০১৪ সালের ৬ই ফেব্রুয়ারী গাংরা গ্রামের নুর মোহাম্মদের মেয়ে মোছাঃ নুর নাহার তারা (৪৪)কে ৮ লাখ ১ টাকা দেন মোহরানায় বিয়ে করেন অমরপুর গ্রামের খিজির উদ্দিনের ছেলে রফিকুল ইসলাম (৪৮)।

প্রায় ৫ বছর সংসার করার পর ১১/০৯/১৯ ইং তারিখে গোপনে স্বামী রফিকুল ইসলাম স্ত্রী নুর নাহার তারাকে তালাক প্রদান করার পরও স্ত্রীর সাথে নিয়মিত সংসার করে এবং স্বামী-স্ত্রী স্বাভাবিক সম্পর্ক বজায় রাখে। ২৫/১১/১৯ ইং তারিখে স্বামী কর্তৃক স্ত্রীকে তালাক প্রাপ্তের চিঠি হাতে পেয়ে স্ত্রী নুর নাহার তারা স্বামী রফিকুল ইসলামের বিরুদ্ধে চলতি মাসের ৩ ডিসেম্বর ধর্ষন মামলা দায়ের করে, মামলা নং-০৩/৩৩০।

মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা এস.আই শাহজাহান আলম জানান, স্ত্রীকে তালাক দিয়ে সেটি গোপন রেখে সেই স্ত্রীকে ধর্ষণ করার অভিযোগে থানায় রুজুকৃত মামলার একমাত্র আসামী রফিকুল ইসলামকে ১১ ডিসেম্বর আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..