× Banner
সর্বশেষ
মধুখালীতে শ্রমিক দলের আয়োজনে মহান মে দিবস পালিত সিলেটে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান পশ্চিমবঙ্গে ‘অনুপ্রবেশ’ ইস্যু: রাজনৈতিক উত্তাপ, কূটনৈতিক শঙ্কা ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সুখী ও উন্নত দেশ গড়ে তোলার আহ্বান এলজিআরডি মন্ত্রীর আজ ২ মে শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ শনিবার (২ মে ) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে রোহিঙ্গাদের নিরাপদ আশ্রয় বাংলাদেশ হলে, পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশী মুসলিমদের জন্য নয় কেন? মধ্যপ্রাচ্য থেকে চলে গেল যুক্তরাষ্ট্রের ও বিশ্বের সবচেয়ে বড় বিমানবাহী রণতরী ইউএসএস জেরাল্ড ফোর্ড ফায়ার সার্ভিসের ই-ফায়ার লাইসেন্স চালু, ঘরে বসেই মিলবে সেবা বাংলাদেশ ধর্মীয় সম্প্রীতির দেশ – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

দেশে অর্থনৈতিক মুক্তি আনতে হলে শিক্ষিত নাগরিক ছাড়া সম্ভব নয় -অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগের সচিব,কাজী শফিকুল আযম

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০১৭

মাগুরা প্রতিনিধি ॥ শিক্ষাই সকল প্রকার কুসংস্কার দুর করে সমাজকে আলোকিত করে। দেশে অর্থনৈতিক মুক্তি আনতে হলে শিক্ষিত নাগরিক ছাড়া সম্ভব নয়। আজকের প্রজন্ম আগামি দিনে এদেশের নেতৃত্ব দিবে। কথাগুলো বলেন,অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগের সচিব,কাজী শফিকুল আযম।  মাগুরার শ্রীপুর চৌগাছী মাধ্যমিক ও প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫০তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা  অনুষ্ঠানে তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুরস্কার বিতরণ করেন।

স্কুল পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি এ্যাড.এস্কেন্দার আযম বাবলুর সভপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহঃআহসান উল্লাহ, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ রুহুল আমীন শরিফী,শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ক কর্মকর্তা মোঃ রেজাউল ইসলাম, জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মধুসূদন সাহা,দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান জাকির হোসেন কানন,প্রধান শিক্ষক আবুল কালাম আযাদ ও আফরোজা ইয়াসমিন প্রমূখ।

প্রধান অতিথি আরো বলেন, শিশুদের সুশিক্ষিত গড়ে তুলতে পাঠ্য বইয়ের পাশাপাশি ক্রীড়া ও সাংস্কৃতি চর্চার বিকল্প নেই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..