× Banner
সর্বশেষ
গণমাধ্যমের পূর্ণ স্বাধীনতা নিশ্চিত করা হবে আমাদের কাজ – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী নির্বাচন পূর্ব ও পরবর্তী ধর্মীয় সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের ওপর সহিংসতার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হরিণাকুন্ডুতে বৃদ্ধাশ্রমের মায়েদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঝিনাইদহে সাড়ে ৭ হাজার অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ দুইজন গ্রেফতার মুক্তিপণের দাবিতে যুবককে মারধর ও হত্যাচেষ্টা মামলার আসামিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন সচেতনতা বাড়াতে একুশে বইমেলায় ফায়ার সার্ভিসের লিফলেট বিতরণ আইনমন্ত্রী ও শিল্পী আসিফের প্রশংসা রাষ্ট্র ও সমাজে জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে গণমাধ্যমকে এগিয়ে আসার আহ্বান তথ্যমন্ত্রীর গুরুতর অসুস্থ মির্জা আব্বাসকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন প্রধানমন্ত্রী বেনাপোল বন্দরে ঘোষণা বহির্ভূত প্রায় ৬ কোটি টাকার শাড়ি-থ্রি পিস ও প্রসাধনী আটক

গণতন্ত্র মঞ্চ

দেশের সংকট উত্তরণে জাতীয় নির্বাচনের বিকল্প নেই -গণতন্ত্র মঞ্চ

Kishori
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
জাতীয় নির্বাচনের বিকল্প নেই

বর্তমান সংকট উত্তরনে নির্বাচনের বিকল্প নেই। নির্বাচনের রোড ম্যাপ ঘোষণা করার জন্য অন্তর্বর্তীকালীন সরকার এবং নির্বাচন কমিশনকে ধন্যবাদ  এবং নির্বাচন যেন বাধাগ্রস্ত না হয় সেজন্য সকল দলকে দেশ ও জনগণের স্বার্থে দাবি-দাওয়া যতটুকু সম্ভব ছাড় দেয়ার আহবান জানিয়েছেন গণতন্ত্র মঞ্চের নেতৃবৃন্দ।
আজ ২রা সেপ্টেম্বর সকাল ১১ টায় ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে গণতন্ত্র মঞ্চের “বর্তমান রাজনৈতিক বাস্তবতা এবং করণীয় শীর্ষক” আলোচনা সভায় নেতৃবৃন্দ এসব কথা বলেন।
আলোচনা সভায় বর্তমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির বিষয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেন। বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে সংঘর্ষ, বিভিন্ন জায়গায় মবক্রেসি, বিচার বহির্ভূত হত্যাকান্ড নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেন এবং সুষ্ঠু বিচার কামনা করেন। চলমান সংস্কার কার্যক্রমে গনতন্ত্র মঞ্চ সবসময় সরকারের পাশে থেকেছে এবং ভবিষ্যতেও সরকারের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।
নেতৃবৃন্দ ২৪ এর গনঅভ্যুত্থানে পরাজিত শক্তির বিচার কার্যক্রমকে এগিয়ে নেবার আহবান জানান।
আগামী জাতীয় নির্বাচন যেন সুষ্ঠু হয় সেজন্য প্রশাসনকে আরও দক্ষ করে গড়ে তোলা এবং জবাবদিহিতার মধ্যে আনার জন্য সরকারের প্রতি আহবান জানান নেতৃবৃন্দ।
আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জেএসডি’র সিনিয়র সহ-সভাপতি মিসেস তানিয়া রব। সঞ্চালনা করেন জেএসডির সহ-দপ্তর সম্পাদক ফারহান হাবীব।
আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না, বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়াকার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক, গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়কারী জোনায়েদ সাকি, ভাসানী জনশক্তি পার্টির চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ রফিকুল ইসলাম বাবলু, রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলনের অর্থ বিষয়ক সমন্বয়ক দিদারুল ভূইয়া,নাগরিক ঐক্যের সাধারণ সম্পাদক শহীদুল্লাহ্ কায়সার, গণসংহতি আন্দোলনের নির্বাহী সমন্বয়কারী আবুল হাসান রুবেল,ভাসানী জনশক্তি পার্টির মহাসচিব ড. আবু ইউসুফ সেলিম, জেএসডির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট সৈয়দ বেলায়েত হোসেন বেলাল, মাসুদুর রহমান মাসুদ কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য, বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি, আব্দুল্লাহ মহিউদ্দিন, চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়ক, রাষ্ট্র সংস্কার আন্দোলন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..