× Banner
সর্বশেষ
ইজতেমা ময়দানে ধর্মভিত্তিক বিশৃঙ্খলার নেপথ্যে বিপিসি চেয়ারম্যান! ঢাকায় চীনা দূতাবাসে সিপিসি’র ১০৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত শ্যামনগরে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ ট্যালেন্টপুল ৫৬ ও সাধারণ বৃত্তি ১০৫ নবম ওআইসি মিনিস্ট্রিয়াল সম্মেলনে যোগদান করেছে বাংলাদেশ আসুন মিলেমিশে দেশের জন্য কাজ করি – প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ফিরলে আত্মসমর্পণ করে জেলে যেতে হবে – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় মাদকবিরোধী সভা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশের আর্থ অবজারভেশন স্যাটেলাইট কর্মসূচিতে সহযোগিতায় আগ্রহী ফ্রান্স উন্নত চিকিৎসায় ১৫টি হাসপাতালে হেমাটোলজি মেশিন অনুদান বন্যা মোকাবিলায় প্রস্তুত স্বাস্থ্য বিভাগ, মাঠে ২১ হাজার এন্টি-স্নেক ভেনম ও জরুরি মেডিকেল টিম

শহিদুজজামান উজ্জ্বল শার্শা প্রতিনিধি

ডিহি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হোসেন আলীর ইন্তেকাল

Kishori
হালনাগাদ: শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
ডিহি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক

যশোরের শার্শা উপজেলার ডিহি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান হোসেন আলী আর নেই।
শুক্রবার (২৬ ডিসেম্বর ২৫) রাত সাড়ে ৯টায় যশোর সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় স্ট্রোকজনিত কারণে তিনি ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে, এক মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন। তাঁর ছেলে ও ভাইদের অধিকাংশই বর্তমানে স্পেনের নাগরিক।
মরহুম হোসেন আলী শার্শা উপজেলার ডিহি ইউনিয়নের শালকোনা গ্রামের এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারের সন্তান। তিনি মৃত আলহাজ্ব হাসেম আলী মোড়লের ছেলে এবং ৯ ভাই ও ১ বোনের মধ্যে ছিলেন জ্যেষ্ঠ সন্তান। দীর্ঘদিন তিনি ডিহি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।
রাজনৈতিক জীবনে মিষ্টভাষী ও সদালাপী হিসেবে পরিচিত হোসেন আলী আওয়ামী লীগের রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন। মৃত্যুর আগ মুহূর্ত পর্যন্ত তিনি ডিহি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দায়িত্বে ছিলেন।
মরহুমের ভাই নজরুল ইসলাম জানান, হোসেন আলী দীর্ঘদিন ধরে স্ট্রোকজনিত অসুস্থতায় ভুগছিলেন এবং বাড়িতেই চিকিৎসাধীন ছিলেন। শুক্রবার বিকেলে দ্বিতীয়বার স্ট্রোক করলে তাঁকে নাভারণের শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে যশোর সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। আইসিইউ সুবিধা না পাওয়ায় তাঁকে ইবনে সিনা হাসপাতালে নেওয়া হলেও সেখানেও আইসিইউ না মেলায় পুনরায় সদর হাসপাতালে আনা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
শনিবার জোহরের নামাজের পর মরহুমের নিজস্ব অর্থায়নে প্রতিষ্ঠিত শালকোনা দারুল উলুম কওমি মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হয়।
হোসেন আলীর মৃত্যুতে পরিবার, আত্মীয়-স্বজন ও এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয়রা জানান, তিনি আজীবন মানুষের সুখ-দুঃখে পাশে দাঁড়িয়েছেন এবং অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে নিরলসভাবে কাজ করেছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..