× Banner
সর্বশেষ
আগামী ৫ বছরে বিদেশে ১ কোটি দক্ষ কর্মী পাঠানোর পরিকল্পনা সরকারের -প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী শ্যামনগর সরকারি মহসীন ডিগ্রী কলেজে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন সর্বশেষ আবহাওয়ার পরিস্থিতি, সমুদ্র বন্দরসমূহের জন্য তিন নম্বর স্থানীয় সতর্ক সংকেত  স্বচ্ছতার সাথে অধিগ্রহণ এবং জনগণের সন্তোষ নিশ্চিত করতে হবে -ভূমিমন্ত্রী যুক্তরাজ্যে বাংলাদেশি শিল্পী দম্পতির সাফল্য গঠনমূলক সমালোচনা ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতা উন্নয়নকে আরও গতিশীল করে: প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম ভুলতথ্য ও অপতথ্য মোকাবিলায় মিশরের সঙ্গে যৌথ উদ্যোগে গুরুত্ব: তথ্যমন্ত্রী ফিফা সভাপতির বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ নোয়াখালীর তরুণের তথ্যমন্ত্রীর সাথে মিশরের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাতে যৌথ মিডিয়া ফোরাম গঠনের প্রস্তাব রাষ্ট্রীয় সম্পদে নতুন প্রাণ, বন্ধ পাটকলে ১,০৫০ কোটি টাকার বিনিয়োগ

অনলাইন ডেস্ক

ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর অভিযোগ

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
ডাক্তারের ভুল চিকিৎসায় শিশু মৃত্যুর অভিযোগ

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালীর সদর উপজেলায় মুন হসপিটালের ভুল চিকিৎসায় শিকার হয়ে আড়াই বছর বয়সী জোবায়ের হোসেন নিহাজ নামেএক শিশুর মৃত্যুর হয়েছে বলে অভিযোগ করে

Noakhali Mistreatment Sisu Death Father Voxpop
স্বজনদের অভিযোগ, হার্নিয়া অপারেশানের জন্য গতকাল শিশুটিকে হাসপাতালে ভর্তি করে। আজ সকাল ১০টায় অপারেশন থিয়েটারে নেয়ার ১০ মিনিটের মাথায় শিশুটির অবস্থার অবনতি হলে ডাক্তার কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ এন্ড হসপিটালে রেফার করে।

নিহত পিতা নাজমুল হোসেন অভিযোগ করেন, ডা. ডায়াগনোসিস রিপোর্ট ভালোভাবে না দেথে সঠিকভাবে রোগ নির্ণয় না করে ভুল অপারেশন করে শিশুটিকে মৃত্যুর মুখে ঠেলে দেয়।

অপরদিকে মুন হসপিটাল কর্তৃপক্ষ বলছে, অপারেশন সফল হয়েছে কিন্তু অপারেশন পরবর্তী হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে শিশুটি মারা যায়। ভক্সপপ: শিশুর পিতা ও হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..