× Banner
সর্বশেষ
রাজনৈতিক বিভেদের ঊর্ধ্বে থেকে আইনজীবীদের কল্যাণে কাজ করতে হবে – আইনমন্ত্রী মাহ্দী আমিনের সাথে জ্যঁ পেম-এর সাক্ষাৎ বাংলাদেশে মানসম্পন্ন উন্নত আধুনিক চিকিৎসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী যৌতুকের দাবিতে নির্যাতনে গৃহবধূর মৃত্যু; শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা পলাতক জিয়াউর রহমানের রাজনৈতিক রূপান্তরের প্রধান কারিগর যাদু মিয়া – তথ্যমন্ত্রী বিনা চিকিৎসায় কোনো নাগরিক মারা যাবে না – স্বাস্থ্যমন্ত্রী মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত ডব্লিউএফপি’র কান্ট্রি ডিরেক্টরের সাক্ষাৎ পাইকগাছায় ঘরের তালা ভেঙে আরএফএল কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার, বাইকসহ চম্পট রুমমেট নির্মাণ কাজের গুণগত মানে কোনো ধরনের ছাড় দেওয়া যাবে না – নৌ প্রতিমন্ত্রী ৩ দফা দাবিতে মোবারকগঞ্জ সুগার মিলসে ৫ দিনের আন্দোলন, বিক্ষোভ মিছিল ও কর্মবিরতি পালন

ঠাকুরগাঁওয়ে সমবায়ীদের নির্বাচন নিয়ে টালবাহানার প্রতিবাদে মানববন্ধন

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ৩০ মে, ২০১৬

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁও কেন্দ্রীয় আখচাষি সমবায় সমিতি লি. এর নির্বাচন যথা সময়ে হতে না দেওয়ার প্রতিবাদে ও ঠাকুরগাঁও এবং রংপুর বিভাগীয় সমবায় কর্মকর্তা গনের শোষনের কবল থেকে উক্ত কেন্দ্রীয় সমিতি ও এর সদস্য ভুক্ত প্রাথমিক সমিতি সমূহকে রক্ষার জন্য ঠাকুরগাঁওয়ে মানবন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও চৌরাস্তায় এ উপলক্ষে এক মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

এসময় ঠাকুরগাঁও জেলা আখ চাষি সমিতির সদস্য আব্দুল খালেক এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, ঠাকুরগাঁও কেন্দ্রীয় আখচাষি সমবায় সমিতির সাবেক পরিচালক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সুলতানুল ফেরদৌস চৌধুরী, কেন্দ্রীয় আখচাষি সমবায় সমিতির সাবেক সহ সভাপতি জহির উদ্দীন সরকার, সদস্য শামসুল হক, সদস্য মকবুল হোসেন, সদস্য দোলন কুমার মজুমদার ও সদস্য রবিউল আলম প্রমুখ।

বক্তারা জানান, কেন্দ্রীয় আখচাষি সমবায় সমিতি লি. দীর্ঘ ৩ বছর দায়িত্ব পালনের পর মেয়াদ শেষ হলে পুনঃ নির্বাচনের জন্য ব্যবস্থাপনা কমিটি সকল আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করে ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সারোয়ার মোর্শেদকে দায়িত্ব অর্পন করে। কিন্তু জেলা সমবায় অফিসার ও ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা অসৎ উদ্দেশ্য হাসিলে নির্বাচন আয়োজনে টালবাহানা শুরু করে। এ অবস্থার প্রতিকার চেয়ে সমবায়ীগণ রংপুর বিভাগীয় যুগ্ম নিবন্ধক আহসান কবির বরাবরে লিখিত অভিযোগ করেন।

পরে স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয়ের মাননীয় মন্ত্রী বরাবরে জেলা প্রশাসক মাধ্যমে একটি স্বারকলিপি প্রদান করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..